День открытых дверей или по итогам ремонта!
271533
997
olesya28
Отлично выглядит.
Дверки холодильника перевесить и можно сдавать зачОтку. :live:
olesya28
Сочитание венге - зеленый - :respect: Мне нравится!
olesya28
Под духовым шкафом выдвижной ящик,и ручка от шкафа не бьет . Рядом с холодильником - навесной шкаф. На нем ручка - горизонтальная. Дверь на этом шкафу открывается влево или вверх? Если влево, то ручка должна упираться в холодильник. Я так думаю (с грузинским акцентом)
MariVa
Спасибо всем за свои высказывания,нам очень приятно,какие бы они небыли:смущ:
veselinka
А будьте добры, выложите еще фото вашего ремонта..... особенно интересует зал...уж очень дизайнерски придумано:смущ:
ObiWanCan
ObiWanCan
Вот Ваша кухня полностью.
Если кому интересно склеить фото для этой ветки - пишите :смущ:(Сам пока только читаю форум, приглядываюсь. Мне еще предстоит ремонт в только что сданной "трешке")
sibpressa
Если фоткать "по правилам", то косяков со склейкой не будет:
1) не переходить с места на место, а только фотоаппарат поворачивать (не вокруг оси фотографа, а вокруг оси фотоаппарата :улыб:)
2) старяться не брать в кадр ОЧЕНЬ близкие предметы (ближе 30 сантиметров) .

Будем все вместе смотреть - целиком!
Verona
Посмотрите мою замечательную кухню.
lipo
Попробуйте уменьшить фото :смущ:
lipo
Здорово, а что за вытяжка, фирма?
lesa-oleska
Вытяжка "Electrolux"
lipo
Зачот! а из чего сделана? материал какой!
Snegovik
Фасады из пластика (повторяют текстуру дерева), комбинированные с алюминевой рамкой
lipo
Здорово! :respect: Мне нравится! :yes.gif:
lipo
У меня розетки такие же :yes.gif:, только на кухне с беленькой рамкой :смущ: И вытяжка такой же формы , только какой-то другой фирмы (Fox кажется):миг:
MariVa
Почему никто не выкладывает больше результаты ремонта!!!! :а\?: Охота смотреть и обсуждать.....
Snegovik
Поэтому наверное и не выкладывают!
Snegovik
Хорошо..скажу по-другому...охота смотреть и восхищаться, а так же хвалить.... :tease:
Snegovik
Да вот честно говоря уже как полгода собираюсь сфотать свое деяние и выложить и все думаю "вот шторки на кухне повешу и выложу", а до шторок то руки не доходят, то денег жалко (мне такие как я хочу тыщ на 8-9 насчитывали) :cray-1:
MariVa
У нас та же ситуация - ремонт сделан, даже нововселье отмечено, но без мебели, штор и всяких там светильников смотриться как-то незавершенно. :улыб:
Verona
А я не побоюсь выложить все, чт у нас получилось без окончательной оформленности. На кухне штор еще нет. Вот первое фото: вид на кухню из зала.
Verona
Поехли дальше: частичка кухни.
Verona
Стойка и место для кулера
Verona
вытяжка и полки у окна
Verona
еще раз вид из зала, на фото видна частичка зала, я недавно повесила в зале шторы, шила на заказ в Доме ткани на Нарымской, очень понравились.
Verona
Вход в квартиру и частичка прихожей, как вы видите, в кваритре была перепланировка, вход в кухню закрыт, и получился он из зала, а в это закутке мы сделали прихожую
Veruska
В общем, неплохо, только веточки на дверках визуально перегружают...
Verona
Сами вешалки покупали в Икее, для нас - оптимальный выбор - цена - размеры.
Verona
Идем дальше по квартире: здесь у нас будет гардероб, с раздвижными дверями. Его пока нет, так как нет денег:(
Verona
А вот какая детская получилась у нас из бывшего зала. Кровать и стол опять же покупали в Икее.
Verona
Ну вот собственно и все пока. Спальну нашу фотографировать не стала, так как там кроме нашей кровати - ничего нет, ну понятно, что обои еще. Но нет предела совершенству: в детской планирую поставить еще один стол для младшего, ему через два года в школу, потом коплекс Алеша у нас разместиться в уголке и шкаф для одежды на стене, где висит телевизор (уже присмотрела его в икее). Ну понятно, что надо шторки заказывать, без них неуютно как-то. В зале повесила когда - сразу картинка изменилась. На кухню уже заказала, будут готовы 4 октября.
Veruska
Идем дальше по квартире: здесь у нас будет гардероб, с раздвижными дверями. Его пока нет, так как нет денег:(
:agree: Это просто поразительно...у нас та же картина, в этой части дома у нас такая же планировка, тоже пока нет денег на шкаф.... и что самое поразительное, что "свалка" из тех же самых вещей...ради интереса выложу завтра такое же фото..:хехе: Называется найди 10 отличий.:миг:
Veruska
А кухня красивая.... и веточки очень в тему...без них было бы скучнова-то. Только вот я не поняла, зачем маленькая стойка??? :dnknow: Она вроде не сильно функциональная, а пространство занимает и денег стоит... :dnknow: Поделитесь, где кухню делали???
Yug
У нас та же ситуация - ремонт сделан, даже нововселье отмечено, но без мебели, штор и всяких там светильников смотриться как-то незавершенно. :улыб:
Вот и у нас так же... вроде и все сделано...но то там то сям не хватает... так сказать "аксесуаров"...ну и люстр :смущ:... видимо это для всех слабое место.
Veruska
Кухню в Далласе брали?
katy_16a07
Да, кухня из Далласа, а стойка на самом деле очень даже функциональна:)) Просто стулья есче не купили:( Муж обещал в эти выхи поехать и купить, когда будут стулья - для одного человека замечательное место посидеть посмотрть телек (Он получается сразу прямо перед стойкой, его нет на фото), ну и попить чего-нибудь. Стойка больше не получалась, так кваритры у нас советские:(( Проем могли сдель только такой. А муж так мечтал о стойке, он так и говорит - Я весь свой ремонт только из-за нее и затеял:))
Veruska
А , ну тогда совсем другое дело.... барная стойка вообще мечта многих...да и чего уж темнить...я бы тож от нее не отказалась:смущ:
Veruska
Ну вот..как и обещала..выкладываю идентичный вид коридора
Snegovik
А вот и коридор с другой стороны
Snegovik
И еще коридор... (на самом деле там гораздо светлее..а обои наоборот темнее)
Snegovik
Очень красиво. хороший коридор. А остальные комнаты?
martika
Спасибо большое....:смущ: А в остальных комнатах еще пока не все доделано...вот доделаем..и все выложу....
Snegovik
И еще коридор..
Зрительно заузить коридор (шириной приблизительно 170см) обоями с вертикальными полосками? - Никакой светлый цвет не спасает... :eek:
Beobachter
Зрительно заузить коридор (шириной приблизительно 170см) обоями с вертикальными полосками? - Никакой светлый цвет не спасает.
____________________________
да, ладно.... хороший, светлый, уютный коридорчик!
Beobachter
Ну вот видите...вы сами и ответили на свой вопрос...точнее на свою ремарку....а коридор у на шириной 1,4м, а не 1,7м, так что все тут понятно...ни фига он не сузился (раз уж он вам показался на 30 см шире).... :ухмылка: Или вы предлагаете поклеить обои в горизонтальную полоску.....ну тогда он конечно будет казаться ГОРАЗДО короче.... :ха-ха!: Насмешил...блин.... :ухмылка:
Snegovik
...а коридор у на шириной 1,4м, а не 1,7м, так что все тут понятно...ни фига он не сузился (раз уж он вам показался на 30 см шире).
А тут Вы опять ошиблись в Ваших предположениях :)- я считал ширину по количеству плашек паркетной доски,но если это ламинат то - извините..., а визуально всё напоминает небольшое ущелье, включённые светильники сверху не особенно то помогают (можно представить, как это выглядит при выключенном освещении) Для того чтобы зрительно расширить узкий коридор вовсе не обязательно тянуть полоски горизонтально - есть приёмы значительно эффективнее :улыб:В утешение Вам могу добавить, что видел коридорчики и похуже:улыб: