Полотенцесушитель лесенка.
1205
5
Получилось так что по ширине в ванной комнате для полотенцесушителя есть максимум 40 см. Хочу поставить полотенцесушитель типа лесенка из нержавейки. Габариты практически всех полотенечников от 45 см по ширине (нэ лэзэт однако никак). Единственный вариант который нашелся в наличии в городе это: ТВЭК Дельта У - 12 в Таймсибе.

Посмотреть на него можно здесь
web-страница

У него габариты по ширине 385 мм.

Цена на него правда кусачая - 9800 руб.

Соответственно есть два вопроса:

1) Может кто-нибудь знает продаются ли еще где-нибудь в городе эти п/с дешевле. Буду благодарен за наводки на другие магазины.

2) Есть ли другие варианты п/с со схожими парамерами. Ширина < 40 см, высота > 70 см (лучше > 80 см). Нержавейка, лесенка.
О, нашел однако более гуманный по цене вариант:

богема 1000х300 (перемычка прямая)

http://www.time-nn.ru/catalog/?prod_id=24333001&tid=13

за 6800. Правда это магазин в Нижнем новгороде.
А у нас такое чудо есть?
В принципе можно заказать, но думаю ждать придется где-нибудь месяц. Не хотелось бы.
видел вживую в магазине Новосел по адр. горский микрорайон 51. телефон если дубльгис не врет 359-94-88. цен не помню.. я как увидел что >100$ даже и не присматривался к таким штуковинам. так что прозванивайся сам %-)
cyberhawk
Ну в общем девайс закуплен. Есть вопрос по его инсталляции. А именно по подключению к стояку ГВС. Мне гораздо проще подключить два конца расположенных на одной вертикальной трубе. Но продавцы посоветовали подключить диагонально или в крайнем случае верхнее/нижнее подключение иначе якобы будет неравномерно нагреваться. С другой стороны в инете некоторые говорят, что без разницы как подключать. К тому же у тещи п/с подключен вертикально и греет без проблем. Может кто-нибудь посоветовать?
при подключении по диагонали теплоотдача ПС будет выше на 10-20%, но и при прямом подключении греть будет хорошо, так что не обязательно по диагонали. Когда в ванной сильно жарко тоже плохо - а при таком ПС какой Вы выбрали может быть жарковато, особенно в мормент приема ванны. На всякий случай позаботтесь о вентиляции.
McAlexFer
ок, учту, спасибо.