А какие серии стандартных 9-этажек в Н-ске?
1104
7
Вот хотелось бы знать subj, с целью разобраться с возможностью перепланировки
DimGo
Вас интересует планировка какой-то отдельной квартиры (2 или 3), или прям всего дома??? Стандартных 9 этажек видела 2 вида: с 4 квартирами (по 2 слева и справа от лифта) на площадке и с 6 (соответственно с 3).
DimGo
Вот хотелось бы знать subj, с целью разобраться с возможностью перепланировки
Из сборного железобетона последние дома 97 серии, вродебы так!
DimGo
Может, сначала напишите, что вы понимаете под словом "стандартные девятиэтажки"? Может, планировку нарисуете... А то как-то слишком размытое понятие...
БИВ
Прикрепляю свою планировку. Вопрос также интересен. Дом девятиэтажный, кирпичный, одноподъездный типа "башенки". Построен в 70 - лохматом годе.
Vitalik_I
Такие дома называются не башенками, а свечками.:улыб:
БИВ
Ну меня интересовали конкретные номера серий домов, типа 111-90(такие вроде на сиреневой на шлюзе), 121 и тд, конкретно интересуют дома на полевой-демакова. Думал найти в инете готовые решения, желательно узаконенные. Но подумав, я решил, что мне это уже не так интересно. Все равно покупать пришлось то, что было:улыб:
Просто надо искать новостройку в нужном месте и на стадии строительства делать то, что нужно.
А пока я просто сломаю кладовочку возле кухни и, может быть, объединю кухню с залом.
ПС. Кв-ра трехкомнатная, они тут в Щ все похожи:улыб:
Vitalik_I
Прикрепляю свою планировку. Вопрос также интересен. Дом девятиэтажный, кирпичный, одноподъездный типа "башенки". Построен в 70 - лохматом годе.
Кухня проходная? :шок:
Наверное «перепланировка» уже производилась?:миг: