Помогите выбрать Фирму для установки окон...
2443
20
Собрался поставить во всей квартире пластиковые окна. Глянул рекламу - фирм как собак нерезанных, куда не плюнь - попадёшь в установщика окон... Помогите, посоветуйте кто ставит недорого, быстро и качественно?
LeoST
А если попробовать поиском воспользоваться :улыб:
Найдешь немало топиков с отзывами
Ryol
А если попробовать поиском воспользоваться :улыб:Найдешь немало топиков с отзывами
А если попробовал... нашёл немало, только своё сообщение без отзывов... Типа сумничал, да? :umnik:
LeoST
я ставил себе три окна в фирме "Ваши окна".
(все три разных производителей профилей).

Результатом остался доволен. Делают быстро и качественно (знакомые ходят, сравнивают и завидуют :ха-ха!:)
Цены там конечно ..эээ.. не самые низкие, но золотая середина-вип спасла))

Хочу отметить профиль, который ставит эта контора - Саламандра.
Супер. прет до сих пор! :ха-ха!:
ISIS
Саламандра - дороговастенько выйдет.
Но компанию Ваши Окна мне хвалили, сам я, правда, услугами Заельцовской пользовался - получилось с мелкими косячками, но вроде ничего серьезного.
LeoST
Мы поставили в "окнах века", которые на Ватутина, 2 недели назад. Панельный дом, окно в кухне и балконный блок в зале обошлись в 26600 руб. Пока всем довольны, но присматривать за монтажниками надо. Изготавливались права 5 недель вместо обещанных 2-х., вроде бы проблемы с наличием стекла в городе. предоплата 70%.
LeoST
НЕ обращайтесь в МИР ОКОН.Заманивают низкими ценами,но при 100% предоплате.Качество отвратительное,работать не умеют и не хотят. Приобрели с ними очень печальный опыт,потратив уйму времени и сил.Обратились в суд,а судья тоже человек, безразличный к правам потребителя,но сочуствующий МИР ОКОН.
LeoST
дождитесь лучше тепла, рекомендуется ставить окна до - 12, иначе пена не просохнет... окна везде делают нормально, все упирается в монтаж!!! вот тут следите за тем как работают, и следите чтобы на пене не экономили, сразу узнавайте выносят ли монтажники мусор за собой или нет... и сроки по изготовлению изделия спрашивайте реальные или в договоре прописывайте неустойку конкретную за просрочку.... могу сказать по опыту - работау в компании - занимаемся производством и монтажем окон и т.д., все зависит от монтажников - могут отлично поставить, а могут косячно - поэтому и на различные компании наезжают... по качеству изделия - сейчас все делают нормальные окна.. так что спросите у своих знакомых кто им ставил и как, и к ним конкретно и обращайтесь
LeoST
Боже упаси Вас обратиться в ООО "Трэфик"- дилеры БФК, что сидят на Гоголя, 204. С самого начала пришлось ругаться при установке. Теперь 2 года в начале зимы ругаемся по гарантии. Образуется щель между оконным блоком и подоконником -- так они со скандалами устраняют по 2 недели. Тут уже не к монтажникам претензии, а к самой конторе. Непонятно, как такие еще на рынке держатся
Conquestador
в том то и дело, что вам изначально монтаж не правильно сделали, а в сам БФК обращаться не пробовали?
Мне ставили в Элане, Писарева 82, с момента обращения до монтажа 8 дней, панель, однокомнатная - кухня+ комната с дверью..24500 р.(50/50), Пока всем довольна! :respect:
А вот Город Мастеров :death: :death: :death:
Osinka
А вот Город Мастеров :death: :death: :death:
Отчего так?? :dnknow:
serega
очень зла на них...может и не на них конкретно на руководство и сотрудников..., а вообще меня их дилер обманул))))) :cray-1:
LeoST
Не в коем случае не обращайтесь к дилерам Идеалпласта, которые находятся на Вокзальной магистрали, 16, к 302. Проблем огребетесь... кучу и при установке и потом при устранении... еще и с клиентами ведут себя как минимум - не корректно, как максимум - по хамски :death: :death: :death:
LeoST
Упаси Вас Бог обращаться в "Альтем", сидят которые на ул. 1905 г.! В АВГУСТЕ (!!!) заключила с ними договор, скоро Новый год, а так и не устранили многочисленные грубейшие недоделки - сотрудники во главе с директором необязательны, вранливы и некомпетентны АБСОЛЮТНО! Довели всю семью - живем в рагромленной квартире, а сколько раз по их милости пришлось не ходить на работу.. Огромный моральный и материальный ущерб....
Держитесь от них подальше и всем Вашим знакомым скажите!
Pel
Упаси Вас Бог обращаться в "Альтем", сидят которые на ул. 1905 г.! В АВГУСТЕ (!!!) заключила с ними договор, скоро Новый год, а так и не устранили многочисленные грубейшие недоделки - сотрудники во главе с директором необязательны, вранливы и некомпетентны АБСОЛЮТНО! Довели всю семью - живем в рагромленной квартире, а сколько раз по их милости пришлось не ходить на работу.. Огромный моральный и материальный ущерб....
Держитесь от них подальше и всем Вашим знакомым скажите!
Если есть договор с чётко прописанными сроками и подтвержденно общение по претензиям документально, то можно обратиться в суд и ждать положительного решения.. :secret:
yulen
НЕ обращайтесь в МИР ОКОН.Заманивают низкими ценами,но при 100% предоплате.Качество отвратительное,работать не умеют и не хотят. Приобрели с ними очень печальный опыт,потратив уйму времени и сил.Обратились в суд,а судья тоже человек, безразличный к правам потребителя,но сочуствующий МИР ОКОН.
И чем же всё это закончилось?
LeoST
А я хочу всем рассказать свою плачевную историю.
Я являюсь бывшим дилером ЗАЕЛЬЦОВСКОЙ, с которой рассталась не лучшим образом, потому как что-то произошло с этой компанием, которую я и расхваливала в свое время, но вот с марта месяца очень стало много заводского брака по фурнитуре, стеклопакетам, пластику, царапины и трещины и прочая неприятная ерунда. Вообщем к тому моменту, когда уже даже было страшно заключать с людьми договора, так как новые договора это значило и новые косяки, терпение кончилось и наша фирма ушла на другой завод, который работает с таким же профилем, а профиль-то замечательный. Но ушли, оставив Заельцовской перечень с десятком адресов, по которым требовалась замена чего-либо с браком. И причем никак не могли добиться от завода этой замены, все у них вечно машины ломаются, людей нет, запарки, а заказчики наши ждут и ждут, одни вообще до сих пор с марта ждут, когда им стеклопакет поменяют. И умудрилась я вывезти с Заельцовской ряд заказов без доплаты, чтобы иметь хоть какие-то рычаги воздействия на них, чтобы все ж таки устранили людям заводской брак. И несмотря на это, завод до сих пор!!!!!!!!!!! вообщем ждут люди и ненавидят нас уже за все это и заказжу я для них все это на другом заводе уже за свой счет и накажу Заельцовскую на ту сумму, которую не доплатила. И бегут с Заельцовской потихоньку остальные дилеры. И к ответственности их не призвать никаким судом, ибо очень у них договор дилерский в их пользу написан и я его подписала. Из-за этого на исправление мелких косяков буквально возила на такси сотрудников завода, чтобы они эти косяки исправляли, за свой счет !!!!!!!!!!! Вообщем в гневе я и в возмущении, потому что фирма мы маленькая, но ответственная и очень все это стыдно перед людьми. Вообщем вот такой крик души! А деньги-то Заельцовская от меня недополученные хочет получить, а косяки-то исправлять никак руки с ногами не доходят!!!!!! А ведь могу разозлиться и вообще ни копья не заплатить, исправить все людям и все! Извиняюсь за тираду свою, наболело:улыб:
LeoST
Заказывали в марте 2006 в Динале, срок изготовления 10 дней, успановили оч. хор. нареканий нет. Искренне рекомендую
Н. Данченко 2, но есть и др. офисы
оно и понятно , март не жуткий сезон, можно думать :спок: