Нужны толковые монтажники пласт.окон в область!!!
1326
12
Люди, помогите!!!!
Может есть у кого контакты, предложения и рекомендации.Вобщем проблема в следующем: одна фирма сделала замер, изготовила и привезла окна ( 2 шт. 1260*1340), а поставить эти окна не кому уже 33 раб.дня! Концов не найти, так как честно говоря повелась на знакомство(чуть дешевле) и вот результат!Каждыйдень
Osinka
прододжение))) каждый день обещания и так 30 дней! Поэтому пишу, что верю и надеюсь, что кто-то может помочь в решении данного вопроса.
Цена вопроса и время? Монтаж надо делать 150 км. от Нс-ка., на машине 2 часа .Дом панельный.
Всем спасибо! :agree:
Osinka
где установка должна быть?
Osinka
В какую сторону 150 км?? :eek:
У Вас в "области" наверняка уесть фирмы установщики окон, почему бы не обратиться к ним? :dnknow:
Те, кто есть рядом (дилеры) не хотят браться за *чужие* окна, напрвильный замер, неправильно изготовлены и т.д.
Пообещали до конца недели установить (кто должен)- посмотрим, если не сделают возобновлю просьбу!
А ехать в сторону Тогучина.)))))))
Osinka
Возобновляю своё обращение..так как меня в очередной раз *кинули*с монтажом ( посредник этот скорее всего просто пьёт))).
Господа форумчане, у кого какие дельные предложения и рекомендации ??!!! :dnknow:
Osinka
Возобновляю своё обращение..так как меня в очередной раз *кинули*с монтажом (
...................................................
У друга вроде был знакомец, поспрашаю.
Надо знать:
Доставку организуете?
150 км, туда/обратно по нашим дрогам, это скорее всего ночевка. Будет где переночевать?
Lion76
Доставки к сожалению нет,лучше всего на своем (если есть) у них ведь инструмент приличный по весу должен быть.По времени это займет весь день часов с 10 идо 21 точно, так как мне делали в одной квартире уже..
Переночевать конечно есть где...там же :agree:
Вообще по хорошему (надеюсь что снегопад закончится и будет тепло, дороги наконец-то расчистят) ехать 2-2,5 ч. по трассе.
А там и покормят и если не успеют и ночевать оставят.
Цена вопроса?
по предварительным данным из некоторых контор - 1,5-2т.р. за окно+ дорога естественно (если на своей машине, то бензину 30-ка туда-обратно, может 40).Вобщем ещё 1т.р.
Вот собственно и условия... :tease:
Osinka
.................................................
Вот собственно и условия... :tease:
Ув. Осинка, позвонил товарищу, но телефона спеца у него нет. Увы.
Где-то часов в 20~21 я буду его знать, и напишу вам личное сообщение. Дальше как договоритесь.
Удачи. :роза:
Lion76
ок, буду ждать...!


Может всё таки мне повезёт с НОРМАЛЬНЫМИ людьми:))))
Osinka
Нужно быть готовой к тому, что гарантии как таковой никто не даст, только типа **обращайтесь ежели чего** - на манер, когда будут деньги.. :dnknow: :ухмылка: :dnknow:
Osinka
Чем закончилась эпопея с окнами?
Lion76
Натурально ЭПОПЕЯ!
Поставили в воскресенье, поматерились конечно,кто их замерял и кто делал???
Монтажники с одной конторы, окна с другой...Мы говрят, всякие видели, но таких ещё нет..Там визуально видно, что они кривоватые :шок:
на два окна ушло 11 баллонов пены.НезнаЮ насколько это нормально.. :dnknow:
И вообще позорный такой пластик, сами откосы, подоконник..
Зиму бы пережить :безум:
И наука теперь будет ...вот поставили мне в одной квартире- чуть дороже, но быстро и хорошо (Элан :respect:).
А Город этих самых МАСТЕРОВ-пусть их под старость дети так *обрабатывают*, сколько крови с ними пролила! :cray-1: