опять двери
1907
9
Кто-нибудь устанавливал входную деревянную дверь? Подскажите, кто их изготавливает-устанавливает?
khelgas
В частный дом чтоли? :dnknow:Какие характеристи по Вашему должны быть у двери? :secret:
serega
Мелаллические у меня не ставят, т.к. квартира в хрущевке и рядом с распределительным щитом и уже стоит старая металлическая снаружи, поэтому внутри я хочу поставить деревянную для звуко-теплоизоляции, если такое вообще возможно. Поэтому и вопрос, а есть ли в природе вот такие входные деревянные двери, мне лично они не попадались, так может я ищу то, чего нет.
khelgas
Так это вторая входная дверь? А если межкомнатную забубенить, уплотнитель только в коробку оязательно понадобиться :спок: :dnknow:
serega
межкомнатные слишком хлипкие, сейчас стоит родная старая и страшная, достаточно крепкая, но уже неприличная, вот и хочется заменить на что-нибудь более пристойное, но и прочное при этом, чтобы хотя бы краба можно было врезать.
khelgas
Обзвон по 2ГИСу или объявлениям что нибудь дал?
У меня сейчас вариантов пока нет, знал одну фирмочку с многолетним опытом как раз в этом направлении, но контакты не сохранились, знаю что производство где то на Сибсельмаше ... :dnknow:
Тут скорее всего только частники смогут помочь, в "конторах" дорого встанет, но зато гарантия будет ... :secret:
serega
Про томские двери на Ельцовской что-нибудь знаете? На первый взгляд вроде хорошее впечатление производят, но нет уплотнения по коробу. А может Герду поставить? Как у них соотношение цена-качество? :а\?:
khelgas
Про томские двери на Ельцовской что-нибудь знаете? На первый взгляд вроде хорошее впечатление производят, но нет уплотнения по коробу. А может Герду поставить? Как у них соотношение цена-качество? :а\?:
Томские это которые "Дятел"? :dnknow:, так уплотнитель можно вклеить и самому...

Про Герду это Вы батенька загнули :ха-ха!:,
соотношение у них нормальное, что по цене, что по качеству... :спок:, только не с Томском сравнивать, а хотя бы с Италией :миг:
serega
Герда по акции будет стоить порядка 20тыр., томские со всеми причиндалами больше 10, и если цена той герды соответствует ее качеству, то имеет смысл заплатить, уплотнитель приклеить конечно можно, но это получается какой-то самодел. Там приклей, там прикрути...Жду ,короче,замерщика герды, если интересно, отпишусь.
khelgas
Дык конечно померь снала, но я не уверен что ты сможешь в 20ку уложиться, даже по стандарту :ухмылка:

пиши вопчем :agree: