Где купить самый дешевый линолеум?
9506
7
Ни качество, ни цвет, ни что-либо еще в данном случае не интересуют. Только цена (что называется - дешевле только украсть).
sharkie
подниму
где? Или сейчас цены примерно равны в Колорлоне, Практике? Мне б самый обычный, с рисунком типа под ламинат, а не ромбики и мрамор, на тканевой основе.
Natalya1985
смотрите в интернет магазинах города, часто есть уже в нарезке с большой скидкой
il_t
здесь в прошлом году я видел в продаже линолеум. У меня закружилась голова - такая была вонь от него. Хуже не видел нигде. Думаю, что это будет самый дешёвый.
Konst5
в Леруа есть, а дешёвый он весь воняет.
IgorCh
ну не буквально самый дешевый, просто хотелось услышать мнение, ценовой диапазон одинаков в Колорлоне, Формуле М2, Практике? В Леруа тот же ценовой диапазон? Просто не хочется ездить по многим магазинам, пока заезжали только в Колорлон и Абрис (на Выставочной), говорят в Колорлоне дешевле, т.к. это магазин-склад.
Natalya1985
Если не найдете никаких личных контактов, то самый дешевый в Леруа Мерлене, но там могут быть проблемы с наличием. Самый дорогой - в Большой Медведице, но там доставка бесплатная (вроде бы). Мы брали в Колорлоне Цена получилась средняя, но доставки нет. И вот еще какой косяк. Нужно было 15 мм 3-метрового линолеума. Продавец отмеряет, отрезает от рулона и отдает нам не отрезанный кусок, а остаток. Тут, говорит, 15м. Привезли домой, стали резать, а там не 15 м, а 14,75м. Ладно деньги, не так уж много, но придется менять направление рисунка в кухне + будет шов, благо под гарнитур попадает. Будьте внимательны, не наступите на такие же грабли. ИМХО - лучше сразу в магазине нарезать нужными по длине кусками, перевозить легче.
P.S. обсуждали уже
Natalya1985
Сегодня была в Леруа как-раз по вопросу линолеума. Цены от 189 руб. за кв. м.
В Перестройке цены выше, выбор ниже.
Мои родители предпочитают по линолеуму Колорлон, - можно найти кусок нужного размера в остатках по очень приятной цене.