Москитная сетка
1377
6
Сделал застройщик в новостройке пластиковые окна. А москитные сетки не сделал. Где можно их заказать по разумным ценам? А то я в пару мест ткнулся, но предлагают по цене чуть ли не сранимой с изготовлением собственно пластикового окна. А, конечно, понимаю, что только сетку им делать не выгодно. А мне-то что теперь делать? Может у кого есть опыт?
Обратитесь именно в главные офисы БФК, Новолит и т.д. Диллерам конечно нету резона шевелить задницей из-за 500-800 рублей.
Установите сами. Если держать отвертку умеете. Поверьте, будет проще, быстрее и дешевле...
Sergunchik
объявления такого рода видел в газете...эээ.."навигатор"....тока не помню какой....правый или левый....там прям есть текст: изготовлю сетки для пласт. окон...
Полагаю, что гиганты, типа БФК, новолита и прочих не будут заморачиваться...из-за тыщи....хотя позвонить мона..
Сделал застройщик в новостройке пластиковые окна. А москитные сетки не сделал. Где можно их заказать по разумным ценам? А то я в пару мест ткнулся, но предлагают по цене чуть ли не сранимой с изготовлением собственно пластикового окна. А, конечно, понимаю, что только сетку им делать не выгодно. А мне-то что теперь делать? Может у кого есть опыт?
делаем примерно по 800-1000 рублей, с устанвокой, если сам будешь ставить и забирать то дешевле. 210-59-59
цена такая же что и выше. Замер и доставка бесплатно. Если 2 и более сделаем дешевле, при условии что в одном месте замер и установка.
монтажник
окно деревянное (изготовитель ПСК Сибирь, Горский), для такого окна делаете сетки? реально установить ее на высоком этаже? сколько это будет стоить?
McAlexFer
Все тоже самое, этажность значения не имеет. Размеры и контакт скиньте мне в личку.