SWS или сибирские оконные системы
1444
9
Привет всем. Вопрос срочный. В поиске был-ничего не нашёл про них. Вопрос срочный. Кто что про них знает, как делают и тд. Что за профиль VEKO? что лучше взять? новолит или у них. Новолит на 50% стоит дороже.
Деодат
Я не пользовался - но общался с SWS:улыб:
Ребята хорошие:улыб:Если конечно интересует такой отзыв:улыб:
Деодат
Сама в SWS не заказывала, но мы с ними работали (я на окнах работала), контора вроде надежная, адекватная...по срокам сейчас везде могут косячить, т.к. сезон, объекты и т.д...
профиль VEKA хороший, 5 камер, 70мм ширина, все что надо:)
Единственный совет хотела бы дать, заказывать окна в начале зимы...
1. ажиотажа нет (соответственно сроки выдерживают и брака меньше)
2. если монтаж с косяками, то их видно сразу, а не через полгода...
olle-ole
спасибо, уже поздно..больной помер:улыб:
заехал к ним, посмотрел, пощупал. уехал в новолит. разница в цене на 1 тыс в большую сторону в новолите. и купил у них. новолит то привычней.
Деодат
на $1000? или рублей? тогда откуда указанная в первом посте разница 50%
Деодат
У меня друг у них (в SWS) первое окно поставил потому что дешевле, второе не стал, потому что с притензиями по первому не смог разобраться. Притензии они принимают только на Станционной и надо присутствовать лично в рабочий день и в рабочее время, иначе никак. Пришлось забить и забыть.
quaker
объясняю. Разница на 50% как оказалась из за того, что замерщик почемуто указал профиль 3 камеры. Соответственно новолитовский термолоджик и СВС трёшка в цене большая разница. А когда я попросил 5 камер посчитать оказалась разница в 1 тыс. руб. Но СВСчики кляялись, что у них импортное сырьё, ничего не желтеет. А типа в новолите из отходов делают. Где правда и не знаю. Но раз балкон уже от новолита, то и окно в тему заказал.
quaker
О и добавлю. Сказал там и там, что откосы сам монтировать буду. Новолит посчитал просто материалы, без стоимости работ. А сВС посчитали просто окно воткнуть в проём.
Деодат
Но СВСчики кляялись, что у них импортное сырьё, ничего не желтеет. А типа в новолите из отходов делают. Где правда и не знаю.

ППЦ. не ожидал такого от СВС:хммм:Получается что правда точно не в СВС...
Деодат
за новолит только одну гадость сказать могу :улыб:
в одной из квартир как то в морозы 8000 профиль покрылся единожды ярко рыжими потёками
я так и не понял что это была за хня, тупо отмыл и больше такого не было :хехе:
ещё у меня есть окошки из саламандера, века и lg - с ними в аналогичный период ничего такого не было