Зеркала да стекла
902
4
Где можно купить в городе сабж моих размеров - надо от небольших квадратов до ~1х0,8м. И чтоб у зеркал кромки были отделаны, в смысле не острыми.
Ringo_500
Видел такое на Дуси Ковальчук 378а к6 (по ГИСу), сам не заходил. Там есть бокс в котором режут стекло и зеркала, указатель у них сделан из зеркала и имеет полукруглые вырезы. Думаю если такое сделали то прямоугольники без проблем. Телефон не знаю.
Ringo_500
Я зеркало заказывала в Толмачевском торг центре на 1 этаже. Если вам надо обработку кромки (фаску), они тоже делают. Вообще зеркало-то по вашим размерам в любом пункте резки стекла сделают. Вообще в ГИСе наберите рубрику Стекло/Зеркала и обзванивайте в удобном вам районе.
Ringo_500
Я когда делал себе зеркальный потолок, заказывал квадратики нужных мне размеров в фирме "Мир стекла и зеркал" (они сидят на Фрунзе, 15а - это возле стадиона "Спартак"). Там и ассортимент зеркал большой, и кромки режут, и дырочки сверлят, и даже могут фигурно вырезать зеркало. С обычными стеклами тоже работают, мне понравился ассортимент, да и цены низкие.
Ruslik
+1 живу на левом, но случайно забежав, был приятно удивлен..