День открытых дверей или по итогам ремонта!
271946
997
ed-dy
Спасибо, мы недавно сделали (похожее на вашу, стиль такой же примерно :))
esenina
Внимание: на подходе кухонные шедевры! Но это отдельная тема:)
Что-то не видать Вашей кухни:хммм:Не сделали до сих пор????
ed-dy
Мне кажется к раковине не удобно подходить... :dnknow:
Jania
совсем чуть-чуть, опять же я к нем редко подхожу:улыб:
Ivka
Давно, правда, делала. Если очень сильно надо, могу посвежее сделать.
Ivka
Фигня какая-то, ничего не цепляется:хммм:
Ivka
файлы латиницей обзови или просто цифрами
Ivka
Красивая кухня) Цвет приятный. Я и не думала, что классика может так здорово смотреться. И то, что параллельно - необычно.
Мы ждем 2-3 июля. Тоже наверное выложу. Только вот нам уже мойку нужно прикупать. А я не могу найти. Такую, какую хотелось бы, видела только в каталоге. В инете нашла, но она стоит как крыло от самолета.
inflame
Где вообще по Новосибирску (включая академ и Бердск) есть выбор... или это новую тему лучше создать? :not_i:
Дядя Ваsя
:))) Да я давно уже писала несколько раз - Романченко делал:улыб:Фасады, плетенку, карниз - все их производство. Массив березы. ПРавда, три раза переделывали, но это реализовались мои личные замороски (переместить микроволновку, сделать шкафы ан полку выше и т.п.) Я довольна.
Ivka
а правда - был разговор про Романченко. Я просто поленился перечитать топик. За что и извиняюсь.
Фасады у него качественные (ну так я вижу по фото).
Скажите, а подключал сантехнику, вытяжку тоже он(ну в смысле его фирма)?
Ivka
Очень красиво, я и сама признаться больше люблю такие вот классические кухоньки.
oska
Спасибо, мне самой нравится, и в эксплуатации кухня удобна. Не жалею, что три раза заказывала переделку, все стало именно так, как хотелось.
Ivka
Нам привезут очень скоро. Вчера купили мойку, что-то мне никто не подсказал, пришлось наугад. Не такую, какую хотелось правда... ну да ладно.
Когда поставят кухню, выложу наверное фото. Жду - не дождусь. Страшно правда - а вдруг что не то.
inflame
Настраивайтесь, что все будет хорошо:улыб:Ждем фоток:улыб:
Ivka
Отложили на несколько дней. Пытаюсь соблюдать спокойствие :eek:
inflame
Можно пожаловаться?..
Я в шокЕ. Вчера позвонили те, кто кухню делают. Попросили приехать посмотреть на цвет. Им показалось, что он немного не тот. Мы приехали, посмотрели... :шок: Он не немного не тот... он СОВСЕМ не тот.
Обещали перекрасить. А если опять подобное Г выйдет. Они так и будут мулевать до нового года .. или больше :зло:
inflame
Теперь я в шоке..Есть образцы цветов (накрасов). Вы заказали то, что понравилось, так? Зачем Вас звать??? "Получилось у нас покрасить или нет?" Т.е у них самих соображаловки нет??
Я предсталяю, если бы я у Сереги заказал фасады, а он бы звонил:"Тот цвет мы сделали или нет?"
inflame
:улыб:а где заказывали? У кого? Можно в личку..:миг:
Дядя Ваsя
может надеялись, что мы скажем - да ладно, сойдет..
Фик их знает.
inflame
А-а-а.... Я их понимаю. Иногда тоже хочется прикинуться простачком и сказать: "Я тут такую фигню понаделал, он может Вам пойдет?":улыб:
inflame
По срокам проволочки случаются и не только по вине изготовителей, бывает смежники подводят, с распилом, с теми же самыми фасадами, со стеклом (если *волшебное*), с фурнитурой (если что то типа эксклюзивного или буржуйского).. И это нормально..
Но вот на тему *Посмотри, может и так сойдёт* рассуждать нечего, пусть переделывают, только дайте им разумный срок, что ещё раз не переделывать.
Дядя Ваsя
Да мне кажется, они сами растеряны были, что так вышло... Поглядим, что на сей раз выйдет:улыб:
serega
А мы тоже уже подумали, пущай подбирают. Лишь бы цвет тот самый получился. К выходным вроде должны перекрасить.
serega
Ура! Кухня стоит! Цвет наш))))
(сфотать забыла)
inflame
Т.е. расстались друзьями? :а\?:
А фотки уж будьте любезны :бебе:
serega
Вообщем - да)) может кто-то бы и выразил недовольство в той или иной форме, но я человек неконфликтный.. тем более у того, кому заказывали (как его назвать, исполнитель что ли) был такой покаянный и извиняющийся тон и вид ))) так что расстались нормально))
inflame
а это при половинном освещении..
ну и естественно это еще не обжито, не обновлена быт техника (чайник, микроволновка и пр) и нету всяких хохоряшек (в простонародии декора)))
inflame
с прикреплением естественно напутала :смущ:
вот какая первая фотка должна была быть (править уже не получается)
inflame
и еще одну тумбочку почему-то упустила из внимания, которая между холодильником и плитой.
А в общем, мне нравится) есть конечно некоторые упущения, скорее даже не упущения, а недотягивание до идеальности, но мы первый раз заказывали, в будущем продумаем все до мелочей) :tease:
inflame
Слушайте, ну здорово:улыб:Очень симпатично получилось:улыб:Правда, стиль не мой, но объективно - :live: :улыб:Цвет - суперский! Обожаю оранжевый:улыб:Будет у вас в кухне уютно, ярко и душевно:улыб:Поздравляю!
Ivka
стили конечно у всех разные)) иначе и неинтересно бы было..
спасибо за мнение) объективное)) :agree:
inflame
Очень даже ничего, цвет хороший, ничего лишнего. Если не секрет, сколько это в конечном итоге стоило? :смущ:
serega
Точно не скажу, в пределах 40.
Теперь надо кухонный уголок. Вот думаем на счет цвета. То ли тоже красный, то ли не знаю какой.
inflame
40 т.р. это без встроенной техники?
а из какого материала изготовлено?
Janeta 2
а у нас она вообще не встроенная. Купили плиту электролюкс. Ну и мойка с вытяжкой в стоимость не входит. Материал МДФ крашеный вроде.
inflame
даааа... На 6 метрах по-другому и не разместишь:улыб:у нас почти так же получилось, только в углу холодильник стоит, поэтому весь гарнитур получился по площади 1*1,6. И вместо вытяжи поставили еще один шкафчик. Цвет оч.нравится, я такой сделать не рискнула, хотя хотелось:улыб:
обошлась, кстати, кухня в 23 т.р.
sannya
а фотку покажите? :улыб:
sannya
В каком углу? В котором у нас мойка? Или, который ближе к окну?)
Ага, может фотки выложите?)