Межкомнатные двери.
2897
21
Подскажите пожалуйста где можно заказать межкомнатные двери с установкой.
Ninel3005
Есть стеклянные и деревянные двери - пр-во Германия, ценник от 20 000 рублей, подойдет?
dubchik
От 20 000, нет, не подойдет :dnknow:, хотелось бы знать мнение людей которые ставили себе двери в конкретных фирмах. Пройдясь по магазинам видела ценники от 5 000 до 15 000.
Ninel3005
В новосибирске можно купить от 4 000 стекло. достаточно много предложений.
dubchik
Купить то это одно, другое дело как их поставят, я так понимаю что двери в принципе одинаковые, только различный материала.
Ninel3005
Какие конкретно двери нужны, материал, цвет, стоимость? :dnknow:
serega
Материал дерево, можно со вставками стекла. Стоимость в пределах 10 000.
Ninel3005
Не одинаковые. Разный материал= разные двери.
Если брать стекло - тут качество критично.
Но самое главное - монтаж. Выбирайте компанию с максимальным сроком работы на рынке - у них больше опыт установки. А деревянные двери в принципе можно монтировать самому, если есть минимальные навыки.
Ninel3005
Зайдите в "Большую медведицу" на Светлановской 50 - там я видел, правда специально не смотрел, но вроде как был достаточный выбор стандартных дверей, вполне подходящих под ваши требования, ценник был что то вроде от 5500...
Ninel3005
Я ставил в Краснодеревщике серию 900 (шпон). Порядка 10000 за дверь. Брал 5 дверей. Весьма доволен и дверями, и установкой, и сроками и отношением ко мне. Дверь как конструктор, при необходимости (обои доклеивал) наличник снимается и ставится безо всяких гвоздей. Петли я уже сам отрегулировать успел (мне первые две двери левый мастер ставил). Царапины на двери (если ненароком зацепите чем) практически не заметно. Контакты в дубльгисе найдете. Посмотрите, может понравится.
feldgrau
10 тыров за дверь?! не плохо. :безум:
CrayFish
Мы заказывали двери в Дверной Службе на Ватутина 9 из массива сосны. Качество понравилось, поставили аккуратно. Каждая дверь обошлась в 5 тыс. + 1,2 тыс установка.
Silvery9991
Определись правда, с материалом. Отсюда и пляши. У меня критично было то ,что необх. было ставить сразу 5 дверей , хотел одинакового стиля и в спальню и в ванну. Выбрал ламинатил (не путать с ламинатом) с стеклянными вставками..
Если ламинатил, бери темный. Светлый совсем на пластмассу похож.
Если бы не и все двери сходились в одной комнате ,взял бы в ванну стекло. Решишься на стекляшку, прикинь глубину туалета - неприятно силуэты наблюдать.
Ninel3005
Где большой выбор стеклянных дверей?.. Хотелось бы для ванной.
Вчера смотрели в Мастер лок, но уж слишком дорого..
есть варианты подешевле??
Soffa
Я в медведице видел немецкие от 20 до 36 вроде. Тама и каталогов надавали.
Все-таки эти двери не для нашей действительности.
Из наших - не видел врать не буду ,только в разговоре с продавцами тему затронул - качество стекла говорят не хуже.
CrayFish
10 тыров за дверь?! не плохо. :безум:
Само полотно, разумеется, дешевле.
Но согласен, что все равно не дешево. Могу только сказать, что о переплате пока ни разу не жалел. "Деньги еще будут, а в Сочи ты раз в году приехал". как-то так.:улыб:
Ringo_500
Ну вот мы тоже в Медведице и смотрели..
Получается просто матовая дверь с фурнитурой с металлическими такими наличниками с учетом монтажа, доставки, подъема и т.д. - 36 тыс...
т.е. это минимум((((
Soffa
Где большой выбор стеклянных дверей?.. есть варианты подешевле??
В Артели раньше вроде бы делали... :dnknow:
Ninel3005
Могу поделиться опытом, двери брал в ЕВРОДВЕРЯХ, цена как раз упомянутая выше около 10000р. , со стеклом немного дороже.
выбрал:http://www.eurodoors.ru/index.php?page=39&id=15 под номером 6 которрые
впечатление производят оч надежных.
31415926
Они же не чисто стеклянные, правда? :ухмылка:
serega
нет канеччна , там просто есть вариант с остеклением, основа двери то все таки из шпонированного МДФ (так по моему, могу путать)
31415926
А, ну тогда всё понятно