Город мастеров и им подобные (двери)
9781
28
Здрасьте всем.
Интересует: мет. вход дверь.
Смотрел на Герду, но дороговато, китай не хочется.
Заехал в Город мастеров - делают сами, с виду прилично.
Подскажите кто то подобное (местное про-во) ставил и что где как почем.
Заранее всем спасибо.

PS Есть вроде еще фирма Водолей, но по ней вообще ничего не знаю
_BOY_
Завод Кремний делает качественные двери
www.stdoor.ru
Скай
Завод Кремний делает качественные двериwww.stdoor.ru
Вы сами ставили их дверь или просто рекламируете? :1:
_BOY_
Сами заказывали две мет. двери год назад, в целом их работой остались довольны. Все сделали согласно договора и в срок. По качеству тоже нареканий нет.
Их ассортимент еще в салоне Ригель на Советской 52 посмотреть можно.
Скай
Сами заказывали две мет. двери год назад, в целом их работой остались довольны. Все сделали согласно договора и в срок. По качеству тоже нареканий нет.
Их ассортимент еще в салоне Ригель на Советской 52 посмотреть можно.
А какую модель брали?
_BOY_
Заказывал себе дверь в Городе Мастеров. Почитайте мой отзыв здесь
МНВ
Заказывал себе дверь в Городе Мастеров. Почитайте мой отзыв здесь
Спасибо.
Я так понял у вас вышло 26 со своим замком+монтаж?
_BOY_
В мае 2006 года поставили дверь Водолей, дверь нестандартная (высокая) сталинский дом, стоила 13000 с установкой и замком Чиза. Вообще в Водолее самые дешевые двери и монтаж, уже больше года пользуемся, нареканий нет.
tatal
В мае 2006 года поставили дверь Водолей, дверь нестандартная (высокая) сталинский дом, стоила 13000 с установкой и замком Чиза. Вообще в Водолее самые дешевые двери и монтаж, уже больше года пользуемся, нареканий нет.
Судя по цене сталь1,5 мм или на чем то другом экономят, например на ребрах жесткости
_BOY_
Мы сами в непонятках почему в Водолее так дешево. Мне их порекомендовали знающие люди, насчет тонкого железа - это Вы зря, дверь сама по себе очень тяжелая, когда закрывается, дом ходуном ходит :D, надо доводчик поставить. Насчет ребер жесткости там тоже все нормально, вообще впечатление производит солидное, хорошая звукоизоляция. Другие конторы нам считали ровно в 2 раза больше денег, а в Водолее установка стоила 900 руб.
_BOY_
Осталось вам поглядеть двери от Ивакон и Стал. Мне Стал больше понравился (Стал-60, 70). Ставят дверь на цементный раствор (бетонирование), разнообразные опции по замкам. Гарантия до 10 лет (как и у Герды). Примеры расчета цены на сайте.
_BOY_
Да, 26 т.р. это полная стоимость двери со всей фурнитурой, замками и установкой. Одни замки потянули почти на 6 т.р.
Тихий
сайтик "Стал"-а не подскажите?
_BOY_
Кто-нибудь еще что то добавит?
_BOY_
http://www.center-doors.ru/ - заказывал тут. нареканий нет, по срокам-день в день, обошлась в 28 плюс 2 вывоз мусора и грузчики
_BOY_
Опытный завод. Ставила этим летом. Сталь 2мм, цена 16т.р. - под ключ. Делают по моим размерам за 10 дней. 2замка. Примерно такое же я видела в Городе Мастеров, только у этой модели у них сталь 1.5мм и второй замок отказались поставить.
_BOY_
Выкиньте чизу. В топку. Из замков в свободной продаже - только моттура или аблой. Не спасет вас сталь 2мм, если замок несоответсвует по надежности. А открывают чаще всего именно замки. Интеллектуальный взлом решает. Так что защизайте себя замками в первую очередь, + сигналка.
dubchik
Выкиньте чизу. В топку. Из замков в свободной продаже - только моттура или аблой. Не спасет вас сталь 2мм, если замок несоответсвует по надежности. А открывают чаще всего именно замки. Интеллектуальный взлом решает. Так что защизайте себя замками в первую очередь, + сигналка.
Какие по вашему мнению стоят внимания?
ruma
Опытный завод. Ставила этим летом. Сталь 2мм, цена 16т.р. - под ключ. Делают по моим размерам за 10 дней. 2замка. Примерно такое же я видела в Городе Мастеров, только у этой модели у них сталь 1.5мм и второй замок отказались поставить.
Вообще (со слов консультанта) ГМ делает все из 2-х мм
_BOY_
Я тоже: со слов консультанта из ГМ (офис на Новогодней).
Кстати о замках у двери опытного завода: Guardian и Apecs
ruma
Кстати о замках у двери опытного завода: Guardian и Apecs
А вот в замках я к сожалению ни в зуб ногой
ruma
На Опытном это не Стальмастер случаем :secret:
_BOY_
Есть форум по дверям и замкам

www.dvrizamki.org
serega
На Опытном это не Стальмастер случаем :secret:
Я их взяла из "навигатора", там Стальмастер не упоминался
ruma
ну а Адрес Софийская 2 или 16?
serega
ну а Адрес Софийская 2 или 16?
это Опытный завод (остановка перед СибЦНИИС), номер дома скорее 16.