Встроенные шкафы и мебель для гостиной под заказ
1428
4
Здравствуйте! Хотела бы узнать кто где заказывал мебель и какие впечатления от работы. Меня в частности интересует встроенная мебель и мебель для комнаты. Мне нужно в гардеробную полочки-ящички сделать, раздвижную дверь в эту гардеробную, которая при открытии пряталась бы за неглубокий шкафчик, и тумбу под телевизор, полочки, подвесные шкафчики в комнату. Вот! :улыб:
Хотелось бы сделать все в одном месте, чтобы одного цвета и качества все было. Не могу сказать, что все стандартно, поэтому нужны креативные (хотя бы в некоторой степени) дизайнеры и качественная сборка и материалы (шпон хочется). Ну и конечно цены не заоблачные...Какую-нибудь конторку можете посоветовать? :help.gif:
MariVa
Ну что, никто себе шкафы и другую мебель не заказывал что ли? :eek: Поделитесь, пожалуйста!
MariVa
цены незаоблачные-это скока? у всех разное понятие заоблочности. шпон один из самых дорогих материалов! мы заказывали в алкос-комфорт, сделали быстрее, чем обещали, собрали аккуратно, короче все хорошо!
не пробывали прошвырнуться по городу, контор куча!
katpuna
Не могу сказать какие конкретно цены, т.к. не знакома с рынком. Просто хотелось бы, чтобы не задирали цены необоснованно (за имя, например, как MrDoors). Естественно я понимаю, что шпон дорогой, с этим я уже смирилась
Вот именно, что контор много, а куда обратиться?... Где хорошо сделают? Или все они сейчас примерно на одном уровне и по большому счету все равно куда обращаться? :а\?:
katpuna
+1
Мы там же заказывали.
Шкафы-купе в детскую, спальню, прихожую.
Кое-что из мебели в ванную. В принципе довольны.
Хотя родственники заказывали там-же шкаф и им все грязное привезли. Но это уже зависит наверное от исполнителя (доставщика).