День открытых дверей или по итогам ремонта!
271612
997
inflame
а где заказывали эту красоту? я в восторге :бебе:
Dominanta
Спасибо:улыб:Заказывали в далеком городе Бердыщенске.
inflame
контакты мастеров из Бердыщенска можно?
ed-dy
ed-dy: Очень понравилась ваша кухня :live:, скажите какие у вас размеры кухни и во сколько обошлась ваша кухня? Можно в личку. Спасибо
Verona
Чуть чуть итогов ремонта...
1.
aglow
Симпатично:улыб:Планировка интересная:улыб:что за дом?
Ivka
ПГ по Дзержинского. Перепланировка.
aglow
зачОтно :agree: Только с потолками помоему немного перетемнили :dnknow:
serega
Не, все ОК. Это на фото так, в натуре все смотрица совсем по другому. Ошужения потолка нет. В спальне и в кухонном углублении белый матовый.

Еще в ванной мебель не доделана и кухни нет. Да и мебель в гостинной-столовой надо поменять. Но надо очухаться от ремонта. Особенно в финансовом смысле...
inflame
кухня классная у вас получилась! и за приемлемую цену!:улыб:а нам вот все что-то больше 70 насчитывают:хммм:
такой вопросик у вас дверца шкафчика под раковиной сколько см? - 30? если да - нормально? не мало? а то мы тоже так хотим, а нас все пытаются уверить, что это слишком мало и неудобно
Smars
только седня появилась, в отпуске была)))
хороший ценник у вас получается :спок: Если еще актуально, до завтра измерю, т.к. не помню точно :dnknow:
inflame
да. еще актуально, жду:улыб:
Smars
дверца 31см (думаю, это все равно что 30). Нормально абсолютно. Мусорное ведро достаточно вместительное литров 20. Помещается без проблем. Картошка там всякая .. ну и так .. по мелочам:улыб:
aglow
А я вот смотрю, у вас в ванной натяжной потолок и кафель еще чем-то соединены, что ли? Что это?

Смесители заценила.
Мы тоже уже купили почти такие же. :улыб:
pamela
Потолок в ванной не натяжной. Панели металлик. ну и плинтус потолочный, чтобы крепления прикрыть. Покрашен краской металлик матовой.
aglow
Отлично поработали, молодцы, мне редко нравится! :live:
Verona
пока не решили, что и как будем делать, решили потренироваться на лоджии...
lebanese
и еще..
lebanese
АААА!
мечта!!!!
во сколько вам обошелся этот ремонтик?
можно в личку с подробностямИ:)
lebanese
Красиво и уютно, мне тоже нравится. А вот муж считает, что кирпич нужно просто покрыть лаком, поэтому пока не можем прийти к компромиссу и на лоджиях у нас ничего не сделано.
aglow
По поводу спальни:
В зеркале отражается дверь - плохо, частично кровать - тоже плохо.

По поводу лоджии: дерево пропитано антигорючим веществом?

По поводу ванны: а где вентиляция?
dobandvla
По поводу лоджии - мне?:улыб:
Отвечу: нет. Потому что это вещество надо сверху все равно покрывать очень легко горючим лаком :ха-ха!:
dobandvla
Это Вы про феншуй?
Я не заморачиваюсь... Мне главное функционал и приятность глазу.

Стояк вентиляции в туалете. В ванной встроенный вентилятор. На первом снимке он виден в отражении в зеркале. Были планы объединить, но планировка такова, что в этом случае в детскую пришлось бы дверь делать из гостинной. Что совсем не понравилось.
aglow
Это Вы про феншуй?
Я не заморачиваюсь... Мне главное функционал и приятность глазу.

Так феншуй в том числе и про это.
Вы попробуйте с зеркалом и без него. ;-)
ed-dy
понравилась ваша кухня. скажите где заказывали и сколько она вам обошлась
aglow
aglow , подскажите про шкаф купе. хотим в точности такой, пару фирм нам уже обсчитывало стоимость.
за сколько и где заказывали вы? заранее спасибо, можно в личку.
ObiWanCan
это у вас в обычной 6 м кухне или нет? и где будет в таком случае холодильник и обеденный стол.
а вооще понравилось
поздравляю с обновкой
приятного аппетита :flowers:
LenaDarja
пасибо.
12 квадратов.
холодильник и стол на противоположной стене разместятся
ObiWanCan
Очень грамотно расставлено! Это Ваша мысль? Или дизайнер так все расставил? В общем 5+
Дядя Ваsя
дизайнер советовал, мы выбирали. часа 4 ушло на эскиз)
ObiWanCan
Там в середине столешницу в виде стойку принципиально было делать? Может бы лучше шкаф у той колонны сделали со стеклянным фасадом? :dnknow: А так всё нормально :улыб:
serega
контора где заказывали была не очень в плане "под заказ" то есть размеры шкафов стандартные плюс минус несколько сантиметров. дезигнер ничего лучшего туда посоветовать не мог.
ObiWanCan
а вентиляция хде? что-то не заметил
Verona
Вчера похвасталась в теме "Кухни под заказ...", а сегодня вспомнила, что в этой теме хвастаться надо:улыб:Вот кухня у меня теперь есть :хехе: