Стройматериалы дешево! это интересно?
355737
1000
Возникло в голове такое предложение, вот думаю насколько оно реально и интересно. Суть в следующем:

1. Помогу с подбором стройматериалов, сухих смесей и в общем любых материалов для отделки и ремонта (керамогранит, гипсокартон, теплоизоляция, двери, сухие смеси, клея и т.д.).
2. Помогу купить все это дешевле, чем в магазинах всяких Колорлонах, Прорабах и др.

Сам работаю в этой сфере. Т.е. имею очень хорошие скидки у оптовиков. Вариант вижу такой, вы кидаете мне на почту, например, список что вам нужно, в каких количествах и т.д., я в ответ отправляю вам счет, где уже заложен мой интерес. Если вас устраивают такие цены, привозим вам все это на объект, квартиру или куда нужно.

Арифметика проста, ПРИМЕР: я покупаю на свою фирму по цене на 30% ниже розницы, у вас это все уже по цене на 15 % дешевле розницы .. все в плюсе в итоге.

п.с.
3. Беремся за ремонт квартир под ключ. Можно посмотреть объекты, можно фото. Не скажу, что дешево, но цены средние по городу и качественно.
Пишите в личку, кому интересно.
BOLS
А какие марки? которые мне надо или какие-то особенные ?
BOLS
и сколько стоит помощь в подборе материалов ?
BOLS
мне интересно ОЧЕНЬ!!! а мат-лы какие, мне вот кровля нужна, брус и много чего!!!!!!:улыб:
BOLS
Я с год назад случайно в одну оптовую контору зашел и попробовал купить что мне было нужно, и продали скажу я вам:улыб:
BOLS
скинули бы хоть свое предложение!:смущ:
Stazherka
Марки самые разные, обычно у оптовиков много брендов.
Ну на вскидку Кнауф, Ветонит, Юнис ,Текс, Isover, Бергауф... ну и т.д. в общем мне легче написать чего нет.
Stazherka
А помощь ... да ничего понятно-)
Будет время - посоветую. Если знаете, что нужно, просто пишите, вот и все.
дымка
Как раз сейчас пишу.
А предложение на что ????
Ассортимент пара тысяч =)))

Пишите что нужно. ТОлько не брус и т.д. ... мы этим не занимаемся-(
1.сухие смеси
2.Гипсокартон и комплектующие
3. Теплоизоляция
4. Лакокрасочные изделия
5. Метизы
6. Монтажные пены, герметики.
7. ПОдвесные потолки
и т.д. ....

мыло мое namenick@mail.ru
BOLS
Ой, ой, подождите... А может двери входные кому со скидками нужны? Я их тоже на оптовке беру. Ценовая категория до 10 т.р. Сами ставим, если чё.
willi
двери мне нужны но только через несколько месяцев!:улыб:
дымка
Гыы. я тоже так умею) кому нужна продукция завода сухих строительных смесей Геркулес со скидкой?)))
vdaik
а что за продукция? цемент есть?:смущ:
BOLS
Кстати, могу добавить мебель для ванной, санфаянс, душевые кабины, ванны, зеркала и т.д.

фирмы SZS могу предложить по демократичным ценам. т.е. без накрутки как в магазинах 30% и т.д.

Суть в том же, сотрудничаем с ними, они торгуют только оптом. сайт не знаю можно тут писать или нет, если надо в личку напишу.
icq 305-661-185
BOLS
мне в личку пожалуйста напишите..
willi
Ой, ой, подождите... А может двери входные кому со скидками нужны? Я их тоже на оптовке беру. Ценовая категория до 10 т.р. Сами ставим, если чё.
а что за двери?
Берсони есть?
Akos
У нас только входные двери (если нужно, название напишу в личку), межкомнатных нет.
BOLS
а мешки для мусора есть?!:улыб:у кого нибудь!!? очень надо!
дымка
мешков нет, остались только зубочистки, нужны +)))
издеваетесь ? -))
BOLS
Вы что как я могу!!? просто для меня это реальная проблема, мы уже 250 мешков мусором затарили, еще придется 5 раз по столько!!! а Вы говорите "издеваетесь"! а куплены они были по 5 р. за штуку! :cray-1: и это по вашему издевательство?! проблема ЭТО у меня!
дымка
тогда подскажу так
Магаин называется "Вся упаковка" ,
в дубль гисе должны быть.
У них и выбор большой, и вроде все есть и мешки и т.д.
но лучше позвоните уточните - и цены хорошие!
BOLS
очень... очень благодарю :), сейчас звякну!
BOLS
и мне сайт в личку, пожалуйста
BOLS
А межкомнатные двери по такой же схеме интересуют кого-нибудь? Плюс установка без посредников.
Двери фабрик Волховец, Дера, Софья, Краснодеревщик, Мастер Вуд, Оптим, Сибирь-Профиль.
Whitorse
меня интересуют, но вопрос втом что в названиях дверей я профан, надо смотреть и выбирать, где то это сделать можно?
Ssspirit
Выбор широкий (имеется ввиду большое количество моделей, на которые можно лично посмотреть) в Большой Медведице.
Еще можно посмотреть в Колорлоне на Толмачевском шоссе.
В Перестройке любой.
Только нужно учесть, что эти двери либо ламинированные, либо шпонированные. И только стандартные.
Если Вам требуются из массива, либо нестандартные, то здесь я Вам помочь не смогу.
Whitorse
А межкомнатные двери по такой же схеме интересуют кого-нибудь? Плюс установка без посредников.
Двери фабрик Волховец, Дера, Софья, Краснодеревщик, Мастер Вуд, Оптим, Сибирь-Профиль.
Меня интересуют! если можно то условия и прайс в личку пришлите..
Whitorse
А межкомнатные двери по такой же схеме интересуют кого-нибудь? Плюс установка без посредников.
Двери фабрик Волховец, Дера, Софья, Краснодеревщик, Мастер Вуд, Оптим, Сибирь-Профиль.
Интересует. Можно прайс и подробности???
BOLS
3. Беремся за ремонт квартир под ключ. Можно посмотреть объекты, можно фото. Не скажу, что дешево, но цены средние по городу и качественно.
Расценки огласите?
sharkie
цитата]Расценки огласите?
в личку ответил
BOLS
Скиньте в личку, пожалуйста, сайт по мебели для ванной..
BOLS
а кирпича у вас случайно нет?:улыб: для перегородки межкомнатной
BOLS
Мне нужна плитка Сокол... может кто-нибудь предложить дешевле чем в Медведице ?
willi
Ой, ой, подождите... А может двери входные кому со скидками нужны? Я их тоже на оптовке беру. Ценовая категория до 10 т.р. Сами ставим, если чё.
Можете ваш прайс на что-нибудь типа Форпоста кинуть в личку? И сколько установка у вас стоит?
НЕ ФАКТ
[
Можете ваш прайс на что-нибудь типа Форпоста кинуть в личку? И сколько установка у вас стоит?
отписал
willi
а мне можно ? пожалуйста
BOLS
Здраствуйте занинтересовало ваше предложение...
Мне вот нужно около 50 мешков цемента, двери, санфаянс... самые низкие цены у вас какие на такие виды продукции? ответ немогли бы вы отправить на почтовый ящик. ttlola@mail.ru и до завтрашнег дня. Т.к. приезжают люди, которые этим заинтересованны.
Whitorse
А межкомнатные двери по такой же схеме интересуют кого-нибудь? Плюс установка без посредников.
Двери фабрик Волховец, Дера, Софья, Краснодеревщик, Мастер Вуд, Оптим, Сибирь-Профиль.
По дверям есть интерес - напишите мне , пожалуйста, как с Вами связаться.
cheva
Воспользовался услугами, ДОВОЛЕН ОЧЕНЬ!
И отношением и ценами. Все изменения в заказ принимались нормально, то что не привез в первый день, привез на следующий уже за свой счет :respect:
Так что рекомендую! Я брал профиля (все от потолочного до стенового) и ГКЛ. Цены дешевле чем по городу, искал долго!
Молодец, Артем! Так держать :agree:
BOLS
Здравствуйте, BOLS. Весьма заинтересован, написал Вам письмо на мыло.
Set_
Спасибо! Сергей -) я рад.
BOLS
Интересуют фанера,паркет,сантехника,натяжные потолки,двери межкомнатные.e-mail: zxxxz@list.ru
BOLS
Подскажите по ценам, срочно нужно 40 листов гипсокартона + комплектующие. Пишите в личку!
Спасибо.
BOLS
интересует плитка клей соответствующий ровнитель для пола душевая кабина и сантехника . жду предложений .
Whitorse
А межкомнатные двери по такой же схеме интересуют кого-нибудь? Плюс установка без посредников.
Двери фабрик Волховец, Дера, Софья, Краснодеревщик, Мастер Вуд, Оптим, Сибирь-Профиль.
Предлагаю добавить в этот список фабрику "Александрийские двери":улыб:Запрос прайс-листов и информации направляйте в личку, на е-мейл, в аську