День открытых дверей или по итогам ремонта!
272203
997
natalka2
материалы, изготовление по вашему проекту, монтаж, подключение техники - что из этого вошло в 55000?:улыб:
natalka2
Ну тогда, Вы- дизайнер-конструктор, а знакомый дядечка - сборщик мебели.:улыб:
Дядя Ваsя
я имела ввиду дизайн квартиры..дизайн кухни, я придумала, он кое что подкорректировал..:улыб:
smola
подключение техники то тут при чем? это не входило..:улыб:
natalka2
как будто в гостях у тебя побывал. красота.Ты Наталка прото талант. а что печь встроенную не сделали?
Zevs
сэкономили:смущ:
natalka2
Странная какая-то экономия в около 5 тыщ. Я свою встроенную (зависимая поверхность на 4 и духовку с управлением с конвекцией и грилем производитель Занусси) взял за 18 штук. Правда 2 года назад, но цены я смотрю не сильно изменились.
Zevs
кста с этим проектом кухни потом ходила в фирму по производсву кухонь в центре, насчитали 73 тыс, а в Камее - 100 тыс.р. :шок:
natalka2
Я когда свою общитывал, тоже загибали дай бог... Особенно дорого в Камее.
Сделал в 2 раза дешевле.
natalka2
natalka2, а вытяжка у вас встроенная в навесной шкаф, над печкой? Скажите, плиз, что у вас за модель вытяжки?
Котег
да, встроенная..а я не помню..завтра посмотрю, если не забуду:улыб:
natalka2
А кто ремонт санузла у Вас делал? Во сколько обошлось и что туда вошло? Можно контакты спецов в личку?
redalert_
Выкладываю наш санузел. Люблю тепло и горячую воду. Но, так как в Сибири зима длится по полгода, ванную решила сделать в теплых солнечных тонах. На фотографии она выглядит несколько мрачновато, а в жизни.... никого не оставляет равнодушным. Все знакомые просто в восторге. Решила все сделать в желто-белых тонах, чтобы не было какафонии цвета. А всевозможные цветные баночки и полотенчики делают интерьер нескучным.
Кьяра
это другой ракурс
Кьяра
у меня такое же заркало в ванной! :смущ: только этот светильник сняли и прилепили другой, ну и с полочками симпатишна смотрится :хехе:
katpuna
супер! похоже на туалет на борту звездолета...и цвет в ванной очень приятный, как лето...
Кьяра
...и даже туалетная бумага в солнечных, радостных тонах
:ха-ха!: :live: :ха-ха!:
Verona
Наша маленькая кухня (наконец руки дошли...)
раз.
aglow
Исчо не все доделано - светильники под шкфы, какие хочется не могем пока найти... Ну и микроволновку надо поменять на модель со стальной мордой... Встраиваемые что-то не удовлетворили по фуекционалу...
aglow
Добрый день1
Подскажите, а какая длина кухни? Интересная у вас мойка! И вообще клево :respect:. Где заказывали кухню и сколько она вам обошлась?
aglow
А вот и наша кухня
olesya28
еще
olesya28
По первому фото - что случилось с холодильником? Праздновали окончание ремонта?:миг: А так - креативно...
Beobachter
Что с холодильником :eek:??? Отличный,новый холодильник.В чем подвох :зло:?
Beobachter
__________________________________________
По первому фото - что случилось с холодильником? Праздновали окончание ремонта?
А так - креативно...
__________________________________________

И печка на стене и холодильник лежа...вот и креатив
truman
:улыб:- Я чуть шею себе не свернул, пока разглядывал:улыб:
( Есть один минус - раствор двери холодильника неудобный - не в нужную сторону)
Beobachter
вот, что мне не нравится, так это, то, что практически все сейчас делают мебель, в т.ч. и кухни одних цветов -венге, да дуб типа беленый.... надоело уже :nea.gif:
katpuna
С чего вы взяли,что все?
olesya28
а я чё, сказала *все*? я сказала *практически все* :спок:
Beobachter
не мучайте шею
Beobachter
ну и №2
katpuna
Да ладно, olesyе нравится. Сочетание цветов имеет место быть, правда, на полу лучше бы плитка смотрелась, а на второй фотографии опанелку нужно бы... Всё, молчу, молчу...
Beobachter
дык, я ж не конкретно про olesyе кухню, а так в принципе :улыб:
а кухня у olesyе симпотная :yes.gif:
olesya28
как вам посуду мыть, не напряжно? мойку то в самый угол спрятали
katpuna
уже нормально,привыкла.А с мойкой я сама лопухнулась:хехе:
katpuna
Да не должно быть - она (мойка, не olesya) как раз вписалась в габариты кухни. Вот только со светильниками для местного освещения непонятно, и эл. розеток не видно что-то.
Beobachter
А вот с плиткой,вы правы. Это наш первый ремонт на ку.хне, поэтому не так все гладко.
Beobachter
будут вмонтированы л\л,просто кухня стоит неделю.
olesya28
у нас хрущевка(9-ти этаж. дом). Если мойку передвинуть левее, рабочей зоны у меня совсем не будет.А так..... ко всему привыкаешь,и я привыкла
natalka2
А можно мне тоже координаты Вашего мастера в личку? Нада прям сильно!
nervous
Мастер, который делал нам кухню,сейчас в отпуске(до конца августа).
Verona
ойй..... скоро у нас ремонт закончится!!!! не поленюсь, выложу фоты, делали во всей кваритре :безум: Уже три месяца живем на даче, но вроде как осталось одна неделя, ждем-с. правда кваритрка будет без мебели, все старое повыбрасовали, а на новое денег нет:(( Токо кухню заказали, но опять же привезут только 16 сентября:( Вот такая грустная у меня история:((
olesya28
а я до конца августа еще и не закончу отделку.. А во сколько Вам Ваша кухня обошлась?
Veruska
Здравствуйте. А можно попросить телефоны мастеров, которые заканчивают Ваш ремонт. Очень надо, пожалуйста. Начинаем ремонт во всей квартире. Заранее спасибо.
olesya28
А Вы делали ремонт только на кухне? Или во всей квартире. Если во всей, то пожалуйста дайте координаты отделочников, очень надо, пожалуйста.
olesya28
А с мойкой я сама лопухнулась
Тем, что загнали её в угол?
А двери на холодильнике перевесьте, будет удобней.
Технические вопросы:
- Под духовым шкафом что? Ящик или заделано планкой?
- Ручка шкафа в холодильник не бьёт?
Дядя Ваsя
Под духовым шкафом выдвижной ящик,и ручка от шкафа не бьет.Ремонт делали пока только на кухне,на очереди детская и коридор.
nervous
Мастер,наш друг,а дизайнер-его жена.Поэтому кухня обошлась в 43000,без мойки.