Отверстие для ручки в межкомнатной двери
2590
16
Форумчане :help.gif: Необходимо срочно сделать отверстие для ручки в ОДНОЙ межкомнатной двери. Знаю, что есть специальная приспособа для этого. Одолжите кто-нибудь на один вечер (бережное отношение и возврат гарантирую) или приезжайте в гости просверлите ее наконец!!!
Uzhik585
Это набр стоил рублей 50 - 70. Вы пока сьездите за ним в гости, пока отдадите, на столько же времени потратите.
Из любопытства. Какой район?
Дядя Ваsя
Район Универмага Октябрьского.
А что это за набор? Подскажите название и где его можно приобрести.
Uzhik585
Так и называется - набор для врезки замков. В любом магазине инструментов.
В комплекте - круглая пила диаметром 52-54 (точно не помню) и перовое сверло 22-25
Дядя Ваsя
Так это ещё смотря какие ручки, если обычные яйца (шарики) то вполне пойдёт, если что то слжнее, то возможно понадобиться доводить стамеской.
serega
Там же и стамеску можно купить.. И молоток, чтоб по стамеске стучать..
Дядя Ваsя
Можно ещё и дрель что бы свёрла было куда вставлять :ха-ха!:
serega
Проще дверь к магазину подвести - вдруг там саморезы понадобятся, или еще что.
Дядя Ваsя
Лучше сразу установщика заказать. :спок:
serega
Лучше сразу установщика заказать.
А его-то - за что??!!!!??
Дядя Ваsя
Лучше купить инструменты - лишними не будут - проверено, чем "по соседям бегать".
topsic
Так у меня-то есть инструмент:улыб:
Uzhik585
Необходимо срочно сделать отверстие...
С 7-го числа... Чем дело-то кончилось?
Beobachter
Отверстие сделано, ручка установлена. Спасибо Дяде Ваsе, иначе никогда б не узнала, как эта приблуда называется :agree:.
Uzhik585
Да можно и не знать как она называется, главное представлять как правильно её применять. :спок:
Uzhik585
Да я вааще - Тимуровец! :улыб:Вы главное эту штуковину не выбрасывайте. Пригодится для врезки светильников. Или проводку в тумбе провести..
Удачи!
Дядя Ваsя
Можно и в прокат кому нибудь дать.