Переезжаю где грузчики?
2735
9
Ремонт в прошлом бригаде отделочников потчет и уважуха. Где бригаду грузчиков найти переезжаем с двух квартир вещей навалом боюсь за день не управимся. Кто по грузчикам чего может подскажет ?
dunkan2
По грузчикам обращайтесь все сделаем грамотно, в срок и с согласованным бюджетом. При заказе за 12часов до выполняемых работ скидка.
ООО «ПЕРЕВОЗ» Грузчики, квартирно-офисные переезды. В наличии любой вид автотранспорта, упаковочный материал( который предотвратит порчу вашего имущества). Более подробно можно ознакомиться и оставить заявку наwww.perevoz.nsk.ru ; e-mail:perevoz2149919@ya.ru
По тел. 214-99-19.
dunkan2
А цены на Ваших Грузчиков можно увидеть и состояние здоровья ? Если можно в личьку инфу!
dunkan2
если услышите про агенство мУРЛАК , то ищите коромысло или дрын. гоните их дрыном в шею!
это их реклама на картонках заполонила город в свое время.
столько убытков от сборища этого сброда за несколько часов переезда... не дай бог еще раз кому обжечься!
------------------------------------------------------
запомните или запишите- мУРЛАК .
люди собираются за час-два с вагонов,заводо, улиц,лежбищ
и "прут" работу во все возможные концы с соответствующим опытом ( :death:)
wiza
Вроде ж "Бурлак" был... А так всё верно, с утра собираются бомжи и алкоголики (не знаю где сейчас, раньше на Гаранина) и ждут заказов. Разводящий забирает половину. Качество соответственное :ухмылка:
dunkan2
8-923-116-57-53, зовут Дмирий, привозит студентов, реально дешевле грузчиков и работают без перекуров, проверено дважды! :respect:
Booomba
Подтверждаю, если кто будет искать грузчиков, звоните по указанным телефонам.
Приехали два адекватных студента, носилив се аккуратно, по цене 250 р в час, без всяких минималок и накидок за этаж!
Ssspirit
+1
Тоже студентами "пользовались". Но , насколько помню минималка вроде была какая -то. Часа два что ли.
А так да, аккуратные, адекватные и всегда трезвые))).
Котег
Хочу рассказать свою историю про грузчиков. Это был наш первый серьезный переезд, причем выезжали с 10 этажа на 7, без грузового лифта. Обзвон компаний показал, что сумма будет очень немаленькая потому что отдельно считаются габаритные вещи, которые нести надо пешком, но, как оказалось, весь наш переезд состоит сплошь из габаритных вещей))) Вобщем, обзвон по гису привел меня в контору Богатырь, как я потом поняла уже после названия стоило остановиться и не звонить)) сошлись в цене, назначили час Х. Мы как положено купили упаковочную пленку, замотали все,что можно (и не зря). Это я поняла когда увидела двух богатырей! Один с признаками умственной отсталости и ожирения, другой выглядел как 13 летний подросток, и мышцы и рост все соответсвует сравнению. Деваться было некуда, вещи стоят, машина ждет, на работе отгул. Вобщем, после предварительной беседы и угроз все началось! Муж стоял у нас на этаже следил чтобы ничего не поцарапали, я внизу у лифта. Подружка встречала на новой квартире)) Но должна признать, носили по честному, на совесть, ничего не испортили, по полу не таскали, ставили куда говорила, переработали больше оговоренного, но, должна признать, мозгов мало, если что-то сложно вынести, пока не скажешь как это сделать, буду пытаться тупо взад-вперед. В любом случае, вобщем, лучше студенты)))))))) Но, за всеми нужен глаз да глаз! Потому что очень было бы жалко поцарапанную мебель или еще хуже новый пол))!!!!!