Пластиковые окна. Фирма "Профиль"
2222
5
Кто-нибудь что-нибудь о ней слышал? Что за стеклопакеты используют? Как качество монтажа?
Джуниор
Фирме уже больше 10ти лет, они практически первые осваивали производство пластика здесь, в Новосибирске, ещё БФК небыло :ухмылка: Монтаж как повезёт - это от специалистов зависит, а не от канторы. Стеклопакеты сами клеят.
serega
Монтаж как повезёт - это от специалистов зависит, а не от канторы

Хм. А в каких конторах существует минимальная вероятность нарваться на горе-монтажников?

P.S. Если считаете, что упоминание конкретных фирм нарушит п.3, пишите сразу мне в личку, пожалуйста.
Джуниор
На данный вопрос я не смогу ответить компетентно, это действительно как повезёт. Лучше дождаться мнения специалистов (ау-у-у, спецы).
Джуниор
Хм. А в каких конторах существует минимальная вероятность нарваться на горе-монтажников?
в не очень больших. а так вообще рулетка:)

у меня вон на днях один из лучших монтажников накосячил нехило.... запарол немного кашированную отделку с подоконником на одном окне, а это в себестоимости материалов около 15-ки, плюс ждать 10 дней пока новую отделку заламинируют. Если заказчик на компенсацию денежную не согласиться будем переделывать.
kazik
в том то и дело, что 100 % гарантии не напороться на горе-монтажников нет ни в 1 фирме. сама работала в этой отрасли долгое время ( в разных конторах).
а сейчас, как пришла пора самой себе окна заказать, прям даже растерялась... :dnknow:
КОСЯЧАТ ВСЕ!
главное выбрать фирму покрупнее, чтобы это недостатки потом исправили... чтобы свое славное имя не испортить:улыб: