Интернет-магазин отделочных материалов?
1731
3
Подскажите, плиз, нормальный интернет-магазин магазин отделочных материалов с большим выбором кафельной плитки, клеев для плитки и прочих товаров.
Почему именно интернет-магазин? На примере покупки мебели и бытовой техники через такие магазины цены оказываются на порядок ниже, чем просто в магазинах. Еще один из плюсов - это возможность дома не торопясь посидеть возле компьютера и выбрать именно те товары, которые нужны, не рыская при этом по городу и не тратя времени в пробках.

P.S. На "бастероне" был, там нет ничего интересного - ассортимент скуден, в поиске пока найти похожего не удается....
valerian
Об интернет-магазинах не слышал.
А вот человека одного знаю. У него множество каталогов (плитка, сантехника, двери и т.д.) в электронном виде. Алексей 8-913-484-73-86.
valerian
Добрый день.

Зайдите на наши сайты: http://vannamarket.ru/ и http://polprofi.ru/

На первом - приборы для ванной комнаты - фаянс, ванны, водонагреватели и т.д. На втором - штучные напольные покрытия (ламинат, паркет, пробка).
Разделы по кафелю и сыпучке пока в стадии наполнения. Но с клиентами, которым что-то поставляли и выяснили их потребности сотрудничаем следующим образом: отправляем ссылки на оф.сайты производителей или московские интернет-шопы, где есть картинки интересующих их товаров. И свой прайс.

Схема действует успешно, покупатели ооочень довольны.

Из опыта могу сказать, что есть ньюансы. Если по сыпучке все более или менее понятно - о кнауфе и геркулесе знают практически все, кто вникает в вопросы ремонта, то по кафелю - практически КАЖДЫЙ, кто покупал у нас кафель - видел образец "вживую" (либо сам находил, либо мы привозили). Исключение составили несколько покупателей, у которых артикул был указан в дизайн-проекте. Но у этих людей другой подход, им картинки не нужны: "- Фабрика Х атртикул Y есть? - Есть. -Z квадратов, везите".

Вот.
valerian
А я могу посоветовать интернет-магазин строительных материалов "Отделочник" ссылка на него . Вот только вчера привезли товар без задержки и практически в оговоренное время. Правда там условие, что доставка их, а она по городу примерно 300 рублей, зато ценник через интернет ниже процентов на 10. Вобщем, если что-то существенное закупать, то подойдёт. Даже доставка окупается:миг:Вот разгрузочных работ у них нет, но я своим силами справился:улыб:Успехов! Надеюсь это не было рекламой, потому что я лишь ответил на вопрос:миг: