Посоветуйте хорошего плиточника
12983
34
Нужен хороший (недорогой) плиточник, который бы положил мне кафель в ванной и плитку на пол. Спасибо тем кто откликнется
jurassik
Могу порекомендовать плиточника, выкладывал мне плитку в кухне, ванной и туалете. В принципе не сильно дорого, все зависит от поверхности для плитки.
п.3
jurassik
Обращайтесь по плитке (и не только). Телефон и адрес у меня в персональных данных.
jurassik
Нужен ремонт в ванной комнате 1,6*1,6*2,4, санузел совмещенный в хрущевке. Сантехника поменяна, дверь стоит. Необходимо положить кафель, закрыть трубы пластиком, сделать потолок пластиковый . Интересует цена и сроки. Цены интересуют антикризисные
jurassik
Недорогой это сколько? В июле мне делали ремонт ванны и туалета: по опыту могу сказать все зависит от Ваших стен!Если не нужно штукатурить и укреплять, то отделаетесь дешево!:хехе:
Grib
Цены интересуют антикризисные
А качество европейское не интересует? :бебе:Кого интересует, жду контакты в личку. Делаем всё!
Капитан
Нужен хороший плиточник на санузел 6,2 м кв. (площадь итого около 23 м кв по стенам + 6 м кв пол). кв-ра в Бердске. Стены и пол ровные! Цена нужна реальная, скорость работ некритична, расчитаюсь гарантированно (договор) в рассрочку в течение нескольких месяцев! Кризис! :шок: Жду предложений на 299 шесть-шесть-шесть-четыре. Спасибо.
MerBenG
расчитаюсь гарантированно
Очень жаль, что у порядочных и честных людей в нашей стране так мало денег :not_i:
Veona
Нужен плиточник, площадь ванной комнаты ~ 10 кв.м, суммарная площадь стен с полом 37,8, стены оштукатуренные, пол ровный. Предложения по телефону восемь 9 два 3 2 четыре три 8 три пять 1.
P.S.: цену в объявлениях 400 р. за кв метр считаю высокой.
Святослав
Могу сказать, что хороший плиточник оценивает себя, начиная от 500 руб/кв.м. Поэтому ниже 400 вы вряд ли найдете... Разве кто совсем без работы сидит.
sawwwa
400 р/кв.м иогут взять джашуды и то, далеко не все.
При условии что стены на 100%подготовлены к укладке кафеля
Святослав
соотношение цена/качество само говорит за себя, кладём плитку 650р./м2 (гарантия по договору 1 год).
Кому интересно обращайтесь
Святослав
А хлеб вы тоже сами печете?
Святослав
........................................................
P.S.: цену в объявлениях 400 р. за кв метр считаю высокой.
На философию потянуло…

А Вы сами давно плитку ложили? Я тут с неделю назад развлекся, выложил по в ванной 4 с лишним квадрата. :спок: Поползал на коленках несколько дней так что колени начали отваливаться, от души.

Теперь заходя в магазин или офис и видя квадратов 200 облицованных плиткой меня внутренне как то передергивает… :biggrin: Я бы на такую работу не подписался…

Ну а теперь вернемся к теме. 400-500 руб. вполне адекватная цена. Все что выше это за допы: много подрезки, мозаика мелкая плитка или наоборот здоровый керамогранит. Ну и от стен все таки зависит… ИМХО. :спок:
jurassik
.. для непрофессионала (и неискушенного заказчика) разница в качестве кладки неощутима..Потому и ищется мастер "подешевле"..)) А вот если вам выложить квадрат за 400руб и рядом квадрат за 750руб - вот тогда и поймете, почему цена выше.:yes.gif:.. Причем мастер, который работает медленно и задорого не сможет работать быстро и тяп-ляп... Он просто не умеет делать хуже. У нас каждую ценовую (по качеству) категорию ремонта определенная бригада.
Gonza
Это точно. Плитка, она такая... суеты не любит.
doka
Сомневаюсь, что за 750 моя плитка лежала бы лучше. Делал за 400.
750 - слушком вздутая цена. Люди умеют считать деньги
jurassik
Такого же мнения, и я, как уже говорилось предупреждал, что в случае халтуры, и оплата соответствующая будет, минусовая, т.к. придётся всё переделывать. "Разница в кладке плитки за 400 р. и 750 р." сама формулировка улыбнула, это как колёса азотом накачать
Святослав
.. дело не в халтуре.. И то, и другое кладется на совесть, т.е. не отвалится, не будет криво-косо(что видно всем) и т.п. Не будем сравнивать накачку колес.. ) .. Ведь не зря есть штукатур-маляр 1-го разряда, а есть 5-го..)) И зарплата у них разная, не потому, что один халтурит, а другой напрягается..:yes.gif:
Святослав
Нужен плиточник, площадь ванной комнаты ~ 10 кв.м, суммарная площадь стен с полом 37,8, стены оштукатуренные, пол ровный. Предложения по телефону восемь 9 два 3 2 четыре три 8 три пять 1.
P.S.: цену в объявлениях 400 р. за кв метр считаю высокой.
"цену в объявлениях 400 р. за кв метр считаю высокой" - наивные вы. За 200 рублей вам соответственно цене и сделают!

Я 450 беру и то это за плитку, а если стены еще восьмеркой...мозаика 500 рублей. Я считаю что это низкая цена, но только потому, что у меня до декабря все расписано, а вы говорите 400 рублей завышенно. Удачи :спок:
jurassik
Я тоже не сомневаюсь в своей работе. Просто есть разница - выкладывать 20х30 или 10х10 или 70х70. В стоимость укладки плитки у меня входит и расшивка и подрезка - это к тому, что приходилось встречаться с мастерами, которые цену указывают низкую, а потом начинают "наворачивать"...
А степень подготовленности стен - это уклон стены от пола до потолка не более 3 мм и все стены в прямой угол. А то как ни посмотришь на объявления - "стены ровные", а там как в расхожем выражении про забор и дрова...
doka
...
А степень подготовленности стен - это уклон стены от пола до потолка не более 3 мм и все стены в прямой угол...
Вы сами то такие стены видели хоть раз...тут можно вставить - "Людмила Прокофьевна, вы переигрываете" :tease: Такими словами про уклон в 3 мм цену не накрутишь, молодой человек, это в прошлом веке модно было :umnik:

Без обид...либо вы "мм" с "см" перепутали...либо просто на форуме ищите потенциальных заказчиков.
Gnusssi
1. Уклон в 3 ММ (подчеркиваю) - это тот уклон которым можно пренебречь и обойтись без выравнивания.
2. А вы сюда зачем заходите, вскользь указывая стоимость своих работ? :злорадство:
doka
1. Уклон в 3 ММ (подчеркиваю) - это тот уклон которым можно пренебречь и обойтись без выравнивания.
2. А вы сюда зачем заходите, вскользь указывая стоимость своих работ? :злорадство:
момо проходил :friends:
doka
1. Уклон в 3 ММ (подчеркиваю) - это тот уклон которым можно пренебречь и обойтись без выравнивания.
2. А вы сюда зачем заходите, вскользь указывая стоимость своих работ? :злорадство:
а вообще и "1 см" можно пренебречь.:смущ:
А вообще я не для того цены указыывал. Мне уже некуда набирать, я вам сам могу скинуть пару заказов. Просто когда люди живут на розовом облачке, и хотят что бы им было все красиво и быстро при этом обойтись 400 рублями и при этом считать, что цена завышена...как тут не высказаться :secret:.
Gnusssi
Странные вы все тут какие-то, заходишь в раздел нгс работа, поиск резюме-> набираешь плиточник-> я так нашёл человека с 20 летник стажем (так написано) укладки кафеля и цену он назвал 400 р. Просто я уверен, что ну не мог я с первого (!) раза самую низкую цену за кв. метр найти, все у нас хотят друг друга обмануть, вчера вот гаишники 1000 р. пытались выудить за просто так, кушать видимо всем хочется, но и мне в том числе, так что гаишники остались со штрафом в 100 р., и то я сегодня подумал, что и на штраф в 100 р. просто так зря согласился, но есть на то, свои причины.
Святослав
Почему же странные?! Просто вы очень четко обозначили ценовой порог - найдется ваш плиточник!
doka
doka, он бы ещё объёмы озвучил - быстрее бы нашёл. Вдруг у него 500 м2 в двух комнатах (8 углов), а он молчит скромно.
Konst5
Всем привет!
Кто может порекомендовать плиточника, требуется отделать ванную в хрущевке по оптимальному соотношению цена/качество.
alexm780xx
Здравствуйте, квартира жилая? стены по всей вероятности не подготовлены( краска, известь, неровные)?
jurassik
Сомневаюсь, что за 750 моя плитка лежала бы лучше. Делал за 400.
750 - слушком вздутая цена. Люди умеют считать деньги
Пару месяцев назад ложил сам по 700 руб в Толмачёво , так мне в конце работы заказчики поведали что я попросил самую низкую цену и таких цен уже нет ..........Удачи в ваших поисках !
Лысенький
Прежде чем ответить - см. дату 18.09.09.!!!! Это почти 5 лет назад...