Барахолка-3. Обмен, покупка и продажа.
306847
1002
serega
Осталось 13 рулонов виниловых обоев CROCUS,длина рулона 10,05м,ширина1,06м. Артикул2173
romario70
Осталось 13 рулонов виниловых обоев CROCUS,длина рулона 10,05м,ширина1,06м. Артикул2173
Вам ЛС Бронь до выяснения! :улыб:
kkelvin
Осталось 13 рулонов виниловых обоев CROCUS,длина рулона 10,05м,ширина1,06м. Артикул2173
Вам ЛС Бронь до выяснения! :улыб:
Я следующая в очереди!!!:бебе:
hfphzl
Для одинокой молодой будущей мамочки о-о-очень нужен комод для вещичек ребенка и мебель, т.к. у нее совсем ничего нет, даже стульев. За совсем небольшую денежку или даром. :смущ:Осталась одна в пустой квартире с диваном и детской кроваткой, через 2 месяца появится малыш. :хехе:Всем откликнувшимся заранее большое спасибо от настоящих и будущих мамочек, которые ей пытаются помочь. И не только от них :respect: Связь через ЛС
serega
в связи с предстоящей покупкой нового, хочу продать или обменять пылесос
EVGO бу, в раб.состоянии, мощность регулируется, дома ковров нет "пылесосю" с ним пол:улыб:
(но раньше ковер пылесосила)
самовывоз из Советского р-на
фото сейчас пылесоса нет,но вышлю ,если кого заинтересует

если обмен,то мне например хочется кофеварку, но небольшую,
в хорошем состоянии, без брака и т.д.,и желательно,чтобы с молоком кофе варить, функция была
yx555
Купим комод в хорошем состоянии - очень недорого. Всем заранее спасибо :роза:
serega
заберу обрезки фанеры 2 - 4 мм.
можно даже 10*20 см :улыб:
serega
отдам старую ванну и оконные рамы, самовывоз, м. пл. Калинина
serega
Нужно 100-150 кирпичей, можно битых. Срочно
serega
У кого есть скидка в индустрию инструмента? Прошу дать попользоваться для единоразовой покупкки. Нужно купить бензопилу (8000 руб.). Вам с покупки бонус на карточку, на сколько я знаю система скидок накопительная.
serega
Продам профессиональный перфоратор б/у 11месяцев, De Walt D25113К , Германия, 800 Вт, 3 режима, удар 3,4 Дж, кейс, документы, на гарантии, в отличном состоянии. Цена всего 3000 рублей, в два с лишним раза дешевле чем новый. Звоните 89059345545
:agree:
serega
Ванна угловая акриловая 1500Х1000,1200Х1200
новые .
Redrose
отдам хлебницу за стакан малины или 1 банан или 1 яблоко:улыб:
feijoa
Нужны отделочники, объемы маленькие прихожая в 2,5м2-обои, и установить 2 межкомнатные распашные двери!
serega
Срочно продам две межкомнатные двери из массива дуба под стеклов сборе (остались после ремонта)800*200 с наличниками,и доборами.11 тыс.рублей за две двери .самовывоз из Бердска.
GreenFamily
продам откосы Venta 2 штуки 286*37,5см и 2 шт. 271*26,5. Новые. 600р за все. торг возможен.
feijoa
уточнение к предыдущему посту: это 2 откоса (вероятно WNPR11-25) и 2 доборных панели к ним.
serega
1) Продам телевизор Polar 54CTV4929 21' (54 см) в отличном состоянии, приобретён два года назад, практически не использовался.
В комплекте Пульт, переходник+шнур для подключения к компьютеру, документы, коробка.
Характеристики можно посмотреть по ссылке http://www.avtv.ru/goods/polar_54ctv4929/.
Даже бывало находил время посмотреть по нему телепередачи, телевизор хороший.
Цена 1500 рублей.

2) Продам МФУ(принтер/сканер/копир) Epson Stylus TX106, гарантия до 08.01.2010 года. Для печати требуется чёрный картридж. Остальные цветные на 50% полны. Без картриджа как сканер работает прекрасно! Отдам рублей за 500.
VasVik
VasVik, мне! МФУ!! забронируйте !!!
где забирать?
Konst5
Мне написали часом ранее личное сообщение по МФУ. Поэтому думаю по негласным правилам этого форума оно приоритетней в рассмотрении. Если человек не ответит до завтрашнего дня, то я обязательно вам напишу куда можно подойти проверить и приобрести данное МФУ.
VasVik
Нужен матрац надувной спальный для 1-го человека на пару дней - 3 и 4 августа. С удовольствием воспользуемся даром или возьмем в аренду :смущ:Спасибо заранее :роза:
serega
Продам стиральную машинку автомат
AKAI -AWM1400WF новую
serega
Продам стиральную машинку автомат
AKAI -AWM1400WF новую
Redrose
нужно штук 8-10 больших картонных коробок. может, естьу кого ? писать в ЛС
smena
нужно штук 8-10 больших картонных коробок. может, естьу кого ? писать в ЛС
В магазине лента коробки лежат перед выходом, написано что то типа коробки для покупателей. Это сложеные товарные упаковки, можно выбрать по вкусу. Но максимальные размер наверное с микроволновку.
smena
также есть в гиганте у оптовых касс, контейнер с коробками разных размеров, я брал для переезда мноооого там...
MOBYBAOBY
а в каком магазине "лента" вы видели коробки, тоже скоро переезд предстоит я вот на большевистской не вижу....
kranva1
много коробок разного размера всегда есть в посудоцентрах на входе
serega
Необходимо 2 кв. пробковой подложки(2мм) под ламинат. Можт у кого осталось?
serega
В связи с переездом и ревизией всего накопившегося продам (самовывоз из Центрального района ул. Крылова, телефон 2-240-230):
1. Радиотелефон PANASONIC KX-TC418RU-B (б/у, хорошее состояние, упаковка, инструкция) – 600 руб.
2. Радиотелефон SANYO CLT-580 (б/у, антенна на базе сломана, работает нормально) – 250 руб.
yx555
кроме пылесоса есть еще колонки ,в слишком хорошем состоянии,чтобы их просто отдать или выкинуть
стояли в шкафу с 2007г
бу мало
yx555
и еще телефон,тоже в очень хор. состоянии
за руб 250 продала бы
или обмен(всего) на что-н интересное
:улыб:
serega
Продам люк для установки в санузел для обеспечения доступа к кранам стояков и др.. Крышка покрывается кафелем, чтобы люк был скрытым. Размеры: дверца 312 х 647 мм; рамка 356 х 662 мм. Цена 2800 руб.
Veona
продам картриджи на принтер HP №57(С6657А) - 2шт, №56 (С6656В)-1шт. Не пользовались ни разу. Цена - 500р каждый.
Pirce
А фоточку на радио телефон за 600р можно???????????:смущ:
yx555
БРОНЬ на компьютерные колонки! :улыб:Вам ЛС
serega
Срочно куплю конек на крышу и плинтус.
Баги
велосипед продам! в замечательном состоянии) форворд подростковый. 3000 р.:смущ:а еще если кому интересно, то продаю товары для конного спорта. бинты флис( новые), шпоры(б.у) за ценой в личку))
serega
Продам алюминиевое остекление для лоджии. Размер светового проема 1570*3720 мм плюс/минус пару см. Стоимость 5000 ры. Продажа в связи с заменой на пластиковое. Писать в личку или в асю 206034387.
serega
журналы AD - 3 шт, SALON -10шт, ELLE Dekor - 5 шт. кол-во примерное за 200 руб
serega
где найти короба на электрический камин?(точно не знаю как называть, в общем, имитация дымохода).
Недорого. Самовывоз с Лежена

фото 1
фото 2
фото 3
а недорого это сколько, напишите если еще не продали
vovano
А рамы с коробкой?Если да ,то где посмотреть
Катерок
Стенка уже продана
Продадим кухонный шкаф/пенал бело-серый. Б/у 1 год.
Состояние отличное. Очень вместительный. 4 полки.
Габариты:
ширина 40 см
глубина 60 см
высота 1м. 88 см.

Цена 300 руб.

Хорошо смотрится в помещении со светлой отделкой. Компактен.

Тел.для связи 8-903-935-94-83.

Причина продажи - нами приобретен гарнитур совершенно не подходящего к пеналу оттенка.
230282
Радиотелефон за 600 рублей (PANASONIC KX-TC418RU-B, хорошее состояние, самовывоз с Крылова, тел. 2-240-230), инструкция на русском языке, упаковка.
prodano
Радиотелефон за 250 рублей (SANYO CLT-580, работает нормально, антенна на базе сломана, самовывоз с ул. Крылова, тел. 2-240-230, инструкция на английском языке)
ЕленаА
На кухонный пенал нашелся покупатель.

Бронь за Vale.