Обои дешево.. Где? подскажите плиззз
25243
63
Уважаемые!!!
Подскажите, пожалуйста, где можн оприобрести обои подешевле.. можт какой-то оптово-розничный склад кто подскажет?
Две недели уеж катаюсь по обойным магазинам.. уже до тошнотиков... у того, что подходит- ценик выше моего бюджета... мой предел 500р/рулон (стандартный 50см который). А хочется чтобы нравилось... неизвестно когда придется еще их менять :улыб:
Заранее оч. благодарна за любую подсказку :yes.gif::flowers:
Lavrik
неделю?
да магазинов в Н-ске по обоям всего на 3 дня максимум!

определите гамму цветовую и фактуру сначала.
потом вид обоев (доступных , а не из журнала-передачи Салон)
бумага (и все её модификации), жидкие.
ширина у Вас есть.
и остановитесь на реальном.

обои в Н-ске :
моющиеся от 56 руб\рулон.
обои бумажные от 35 руб\рулон.
:ха-ха!:
wiza
ага, спасибо :))))))))))
не надо))
мне нужны хорошие качественные обои которые стоят в магазине в среднем рублей 600...
Главным образом мне нужно найти магазин (возможно оптовый, или склад) где все тох самое ток дешевле:yes.gif:
Lavrik
Вот уж не думал, что обои бывают качественные...
Для меня, что обои, что плакаты с изображением Шварцнегера или голых девиц - всё одно... :смущ:
прораб
ниичегооо Вы не понимаете :хехе:
Нужны толстые плотные твердые обои, т к стены не очень ровные... да и ребенок чтоб не мог их поковырять..
вот
прораб
Вот уж не думал
_______________
Потому что нечем?
Вы что вместо обоев предлагаете?
Уже в которой теме замечаю, что пытаетесь людей "обсирать" по поводу работ и материалов, но Вы не в состоянии понять, что некоторым людям дорогостоящий ремонт не по карману, особенно в нынешних условиях, а чистоты хочется?

А про ребёнка автора - судя по темам на других подфорумах - да нынешних обоев надолго не хватит (мой на стенах лет до 5 рисовал), поэтому ей действительно сейчас нет смысла в дорогостоящих стенах...
Галинка
Рисовать то мы не рисуем... но случайно машинкой стукнуть можем... или поковырять просто... а если обои качественные плотные то все Ок!
Как показал опыт... в зале были как раз такие обои а в прихожей - мягкие (вспененый винил).. так их так хорошо ковырять.... :ха-ха!:
Lavrik
на толмачевской есть склады домоцентра, точно адреса не подскажу, что-то типа 33/4 там точно дешевле. единственное,что это ,конечно, не магазин где пришел-выбрал-заплатил-ушел, там еще волокита с накладными, фактурами и прочим будет. можете там поинтересоваться.
Lavrik
Фарт плюс попробуйте, я там брал... все бабчиханы там таряццо
skyter
Леруа не устроил?
там ценник на обои такой же как и везде а то и дороже... :nea.gif:
Кабыш
Фарт плюс попробуйте, я там брал... все бабчиханы там таряццо
а можно поподробнее? например адрес?:))
Lavrik
на какую сумму надо?в леруа.
Lavrik
кто - нибудь видел где обои, которые имитируют кирпичную стену, только цвет белый или молочный?
skyter
на какую сумму надо?в леруа.
да я ж говорю леруа ценник тооотже что и в тех же Колорлоне, Практике и тд и тп...
Галинка
...людям дорогостоящий ремонт не по карману, особенно в нынешних условиях, а чистоты хочется?
_________________________________________

Не вижу связи, между чистотой и обоями. :хммм:
прораб
Не вижу связи, между чистотой и обоями.
_________________
Как всё плохо-то... Ещё и со зрением что-то...
А между чистотой и _новыми, чистыми_ обоями связь видите?

Ещё расскажите, что кто ванну с унитазом на балкон не устанавливает - вообще нищие...
Галинка
Галинка , давайте хоть здесь не будете грязь разводить!....
Давайте по существу! Читайте название темы!
честно утомили уже.... :шок:
Lavrik
Если Вам это поможет- видела в "Большой медведице" обои, мне очень понравились, хотя пр-во Россия и Украина. Качественные и стильные, цена приблизительно 450руб. за рулон. Но вот как объяснить где находится отдел, где они продаются - я не знаю. Вроде бы там рядом есть какое-то кафе.
эппи
да, спасиб, я там была ужо):улыб:
Lavrik
Фарт плюс попробуйте, я там брал... все бабчиханы там таряццо
а можно поподробнее? например адрес?:))
завод мед. препараты
Кабыш
ага пасиб)) уже нашла, сегодня там была...
спасиб полезня подсказка.. скорее всего там и буду брать, выбор нормлаьный и ценик вполне..:yes.gif:
Lavrik
Планета Обои не смотрели?
Lamer
и там были.... :)) там вообще ничего не понравилось
Lamer
меня интересует именно склады или оптовые магазины, которые и в розницу торгуют... чтоб ценник был пониже магазинного, а эти все Прораб, Колорлон, Калейдоскоп, медведица и т д и т п.. там цены практически одинаковые плюс минус 20рублей:yes.gif:
Lavrik
в каком ценовом диапозоне там обои?
Германские есть?
lori
если обычный рулон 50см который, то максимум 500р, но лучше меньше))
Lavrik
Где-то возле Альянса есть магазин.Там говорят и выбор есть и цены низкие.
Lavrik
фарт плюс вроде и на светлановской есть, где Большая медведица. Или там другое?
Masssha
в гисе 100 альянсов высветилось. Возле какого, если точнее?:)
Роми
в гисе 100 альянсов высветилось. Возле какого, если точнее?:)
да да! тож интересно :хехе:
Lavrik
в гисе 100 альянсов высветилось. Возле какого, если точнее?:)
да да! тож интересно :хехе:
думаю, что имели в виду магазин Альянс, которого уже нет, но осталась остановка "магазин Альянс"
на Нарымской.
По ГИСу ближайший к нему обойный магазин
ТК ИП "Чучелин" ул. Галущака,1
даже сайт есть
Лесорубка
аааа я в Чучелине была.. в который на Станционной..... там конечно все ооочень дешево... но они бумажные, как у бабуль :улыб:
Роми
Галуща, 1. тел. 2105548. Остановка Магазин Альянс.
Masssha
Сеть магазинов " Планета Обои" и " Фарт плюс" на Станционной, что на Станционной
Lavrik
такое ощущуение, что ваша проблема неразрешима: хотите и рыбку съесть и на трамвае покататься :спок:
зоки
такое ощущуение, что ваша проблема неразрешима: хотите и рыбку съесть и на трамвае покататься :спок:
да хочу! :))
и как оказалось вполне разрешима! :tease:
Lavrik
Если не секрет, где приобрели? А то нам тоже предстоит:бебе:
Я правда больше к виниловым шириной 1 м, тяготею.
Naty
часть преобрели в ДекорПрестиже.. там на многие модели очень аппетитные скидки :yes.gif:например, я купила обои за 99р (виниловые), а так они стоят 450-480р :secret: А в зал брали в оптовой фирме, взяла за 800р (метровые виниловые), в магазине они стоят 1150р... вот только там много мороки с выбором, т к в основном их продают только коробками, т е по 6 рулонов, и только некоторые разбивают по штучно.
Еще минус в том что выставочный зал на одном этаже.. а ценник называют на другом :улыб:приходится побегать. т к либо нет в наличии, либо ценник (хоть и оптовый) зашкаливает, либо не разбивают коробку :шок:
Lavrik
зал брали в оптовой фирме, взяла за 800р (метровые виниловые), в магазине они стоят 1150р...
в какой? Фарт плюс?
Lavrik
Мы в Ерисмане на Горском обои брали. На кухню брали из остатков винил по 250 рублей рулон. на 9 кв.м. хватило.
lori
неа, в фарт плюсе ценник не многим ниже обычных магазинов... я брала на толмачевской 45/2 .. не помню как называется. но там она одна
Lavrik
ОЧЕНЬ НУЖЕН рулон обоев RASCH VLIES INTISSE артикул 714319 партия 4 (полосатые сиренево - бело - черные на флизелиновой основе) в ашане были по 599р
надеюсь довезут в Ашан, но если нет - ищу.
Mods
ОЧЕНЬ НУЖЕН рулон обоев RASCH VLIES INTISSE артикул 714319 партия 4 (полосатые сиренево - бело - черные на флизелиновой основе) в ашане были по 599р
надеюсь довезут в Ашан, но если нет - ищу.
о а я даже не видела в ашане обои :eek:
так Вам проще открыть гис и подряд обзвонить магазины и усё:yes.gif:
Lavrik
Ну так в процессе:) Но пока что нашлись только на амазоне.ком)))
Lavrik
посмотрите в ГИСе Лаверна, там клёвые обои и дешевле чем в магазинах, она на Толмачевском находится, еще Планета обоев на Петухова (есть их магазин на Богдашке, но там отстойный выбор)
Massis
вижу про планету уже ведется разговор... в таком случае Лаверна вас приятно удивит выбором и ценниками (у них многие закупаются розничные магазины, вроде ДекорПрестиж тоже, Леруа у них кафель берет, точно знаю)
Massis
вижу про планету уже ведется разговор... в таком случае Лаверна вас приятно удивит выбором и ценниками (у них многие закупаются розничные магазины, вроде ДекорПрестиж тоже, Леруа у них кафель берет, точно знаю)
ну у Декорпрестиже точно знаю что свой оптовый склад и это будет маразмом если они будут закупаться у лаверны :yes.gif:Я как то даавненько была в лаверне, видела их обои, там в основном совсем эконом вариант.. также как и в планете обои:улыб:
Massis
был я в лаверне :спок: их ассортимент не стоит времени, чтобы туда съездить :улыб:все очень и очень бюджетное
зоки
бюджетно - это как, можно подробнее, а то ехать не хочется зря. Бумажные? Метровые есть? Германские? Или просто эксклюзивных нет?