Нужная металлическая коробочка... для $ ))) (копит
1990
7
Бороться с излишней тратой денег мне помогает откладывать деньги ежедневно (доход ежедневный)
Не будем говорить.. какая у меня слабая воля (я об этом сам знаю :хехе: и принимаю меры)
Откладываю например .. (!) рекорд 1,5 мес по 1 т.р. в раб. день (почти каждый день) + за выходные с каждой машины по 5 (продал 3 чужих авто) "накопил" (страшное слово:улыб::) )
35 т.р. - а жил как будто и не копил.. )) Слил за ДВА часа на одежду.. (мать ее)

нужна коробка такая.. что б не получилась так больше
Evgeniy A
я такую коробку желаю заказать. размеры что-то вроде (пол-коробки от лазерного картриджа)

мой тел. 8-913-777-0102 Евгений
Evgeniy A
.. ))) берете любую коробочку, туда капкан.. :biggrin:
Evgeniy A
- А как это всё относится к тематике форума "Всё для ремонта"?

у меня слабая воля... - Волю ремонтируют здесь
нужна коробка такая... - Коробки ищут здесь

- А на все вопросы можно получить ответы здесь
Gonza
трубу металлическую диаметром 100-150мм с двух сторон заварить заглушками. с одной стороны заглушки с торца вварить трубочку диаметром внутренним около сантиметра и сантиметров десять пятнадцать по длине. так чтоб торчала из торца на сантиметр (обварить с двух сторон для защиты от попытки выламывания или металл потолще) всё намертво приварить и покрасить или плёнкой обклеить. типа подставку для цветов или сверху торшер поставить и подставку-блин снизу сделать для устойчивости. сворачиваем купюру трубочкой-рулончиком и засовывая в отверстие проталкиваем карандашом спицей или что под рукой будет. всё..:улыб:пинцетом не вытащить. для вскрытия надо будет пилить с одной из сторон по окружности ручной ножовочкой. а после извлечения капитала можно опять проварить шов и всё заново. желания попилить не полную трубу не возникает. или дцать раз можно передумать в процессе пиления не полной коробочки. :миг: так и на евроремонт можно накопить. как раз по теме форума.
mig54
зашибись! супер тема! спасибо уже! теперь дело за малым. Воплатить.

почему этот форум? да потому что точно знаю, и уже проверенно - здесь есть люди, кто за $ это сделает -) вот

жду номеров телефонов.

mig54 - еще раз - идея :respect:
Evgeniy A
Бороться с излишней тратой денег мне помогает откладывать деньги ежедневно (доход ежедневный)
Не будем говорить.. какая у меня слабая воля (я об этом сам знаю :хехе: и принимаю меры)
Откладываю например .. (!) рекорд 1,5 мес по 1 т.р. в раб. день (почти каждый день) + за выходные с каждой машины по 5 (продал 3 чужих авто) "накопил" (страшное слово:улыб::) )
35 т.р. - а жил как будто и не копил.. )) Слил за ДВА часа на одежду.. (мать ее)

нужна коробка такая.. что б не получилась так больше
Готов посодействовать тебе в этом вопросе, цена которого 1500 т.р. Фото 1.
Evgeniy A
Бороться ...
Фото 2.

Да, забыл сказать, где лежат ключи или код, буду знать только я :agree: :tease: