Стоимость поклейки обоев
8246
13
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить поклейка обев при след. условиях:
1. только поклейка, без выравнивания, без обдирания старых обоев (все уже снято)
2. размеры комнаты: высота - 3 метра, длина - 5,6 метра, ширина - 3.7 метра.
klubok
Площадь 55,2 м2, стоимость всех работ без грунтовки 5002р. Грунтовка дополнительно стоит 1116 р.
pashio
Коллега, я могу ошибаться, но такое число квадратов у меня не получается. А если учесть, что в комнату ведет, как минимум, одна дверь и, вполне возможно, присутствует окно, то...

Автору: когда определитесь с квадратурой работ, обращайтесь. Грунтование: 25 р/м кв, наклейка: 100 р/м кв. Контакты в профиле.
Veona
отнимаем 3 кв.м. - окно и 2 кв.м. - дверь
pashio
Я же так и написала: - 2 метра на дверь, и еще минус 3 метра кв. на окно (оно у меня большое)
ПС. Я просто на работе под другим ником
klubok
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить поклейка обев при след. условиях:
1. только поклейка, без выравнивания, без обдирания старых обоев (все уже снято)
2. размеры комнаты: высота - 3 метра, длина - 5,6 метра, ширина - 3.7 метра.
Могу посоветовать мастера клеил нам,цена 80руб.за 1кв.м.Качество работы понравилось.:смущ:
pashio
53.2м2 с вычетом двери
(5,6 + 3,7) * 3 * 2 = ?
Потом вычитать двери и окно.
klubok
Здравствуйте.Наклейка обоев 100 руб.кв.м., грунтовка 20 руб.кв.м. Контактный тел +7 923 154 09 90.
horgi2204
Здравствуйте.Наклейка обоев 100 руб.кв.м., грунтовка 20 руб.кв.м. Контактный тел +7 923 154 09 90.
А с выравниванием стен ценник какой?
klubok
Ребят если кому нужен ремонт в новостройке обращайтесь это зимой очень большие скидки и интересные цены а так же стройматериалы с 15 - 30 процентными скидками! Можем показать выполненные работы!
klubok
Ребят если кому нужен ремонт в новостройке обращайтесь это зимой очень большие скидки и интересные цены а так же стройматериалы с 15 - 30 процентными скидками! Можем показать выполненные работы.!
klubok
Ну как, наклеили? Кто делал, понравилось качество?