Душевая кабина
3431
10
Душевая кабина.
Размер 170 на 80 см с глубоким поддоном. Мах. заложено будет 50 тыс. и на эти деньги насколько я понимаю только Китай можно купить :(.
Телефон, радио и иже с ними не нужны. Хотелось бы конечно турецкую баню, но это вообще в эту цену наверно не реально.
Нужны координаты контор, где можно купить что-то вышеописанное в нормальном качестве и без конских наценок.
Платина
Это всё таки соседнему разделу ближе, тем более похожие темы уже есть, выбирайте любую.
serega
Естественно прежде чем создать топик я ИЗУЧИЛА через поиск топики с темами про душевые кабины.
В результате этих поисков названия фирм, где можно купить особо и не фигурировало. Размышления на тему, как самим купить поддон, душ, стекло и сделать душевую кабину меня не интересуют. Не нравится, можете снести вообще топик, если что-то нарушила. :1:
Платина
Я его переношу в соседний раздел, ибо это всё таки причиндал к\для\с\в\из Ремонта.

Просто схожие темы лучше обсуждать в одном топике, ибо потом ничего конкретного найти нельзя, везде информации по немногу и разрозненой.
Платина
В большой медведице посмотрите, там есть отделы с Китаем, и встречается дисконт, причем не брак, а именно дисконт. Также Роса на Королева. Ну и Толмачевское.... там тоже есть бюджетные кабинки.
Платина
Я вас обрадую - Китай стоит почти в два раза дешевле вашего бюджета на душевую. Если интересно - пишите в личку, сможете купить по оптовой цене.:бебе:
Massis
В большой медведице посмотрите, там есть отделы с Китаем, и встречается дисконт, причем не брак, а именно дисконт. Также Роса на Королева. Ну и Толмачевское.... там тоже есть бюджетные кабинки.
В Росе на Королева были, вообще не понравилось,
кустарная какая-то работа.
Платина
я бы посоветовал Apollo A-0734 (пр-во Китай)... но очень достойно :respect: однако, в планируемые 50 тыс. Вы вряд ли с ней уложитесь :(, либо как вариант попроще Aqualux F-422 170х85х217 см... Будет интересно - пишите в личку..
Платина
Размышления на тему, как самим купить поддон, душ, стекло и сделать душевую кабину меня не интересуют.
а мож проще продолжить мысль и найти человека, который бы сделал такую кабину? в 50тр уложитесь и еще на икру хватит, на месяц, не одним слоем на будерброд :хехе:там в темах мастер проскакивал, насколько помню
Платина
Ну что купили кабину???
Очень интересует данный вопрос!