Фирма для установки дверей на подъезд
4168
15
Подскажите, пожалуйста, какую фирму выбрать для установки дверей на подъезд и как поступить с замком:улыб:Домофон нам не подходит, т.к. всего 6 квартир в подъезде :dnknow:
olenka-1981
Здравствуйте, можете подсказать, какая величина дверного проема? Я могу выслать к вам замерщика, после замеров будет понятна окончательная стоимость. Скажу сразу, дверь должна быть цельнометаллическая, т.е. металлический щит с улицы и внутри подъезда, ручка-скоба, цвет-Хром, или ручка-шпилька в цвет двери или др. Доводчик-на ваше усмотрение. Свои контакты отправил вам ЛС.
olenka-1981
Вам есть смысл поискать дверь уже готовую, со времен массовой установки домофонов, немало простых, железных с замками дверей лежат по подвалам и гаражам. Установку закажите отдельно. Будете договариваться на счёт покупки б/у двери, сразу обговаривайте возможность её доставки продавцом.
pashio
а исходя из фото сориентируйте по ценам плюс минус, не думаю что от размеров сильно зависит цена:миг:
McAlexFer
Cтоимость двери с установкой-28140р.
В комплектацию двери входит замок сувальдный, ручка скоба, цвет "Хром", покрытие полимерной краской "Антикмедь" (темно-коричневый). Дверь вся цельнометаллическая. Толщина стали на полотне и коробе-1,5мм, в полотне находиться тепло-звукоизолирующий наполнитель "Урса".
olenka-1981
Не совсем понял, а почему домофон не подходит? Что, если гости пришли, то со второго этажа бежать открывать дверь в подъезд?
По финансовым соображениям не подходит?
tonim
Нет, не по финансовым. По итогам прозвона фирм-установщиков выяснялось, что устанавливают домофоны и берут на обслуживание только от 9 квартир в подъеде. А у нас всего шесть. :хммм:
olenka-1981
А если предложить им, что вы вшестером будете платить столько же сколько 9 квартир?
pashio
У нас стандартная советская кирпичная 9-этажка. Дверь металлическая в подъезде стоит, и домофон тоже есть. Но всё это в убогом состоянии. Дверь старая, покрашенная зеленой краской. Доводчик постоянно ломается. Домофон закреплен на ней кое-как. В общем надо дверь менять. В подъезде 36 квартир. Больше половины - пенсионеры. На лишние расходы их трудно подвигнуть. Может подскажете бюджетный вариант?
olenka-1981
А вы не беритесь на обслуживание, ставьте домофон и все )

Домофонное обслуживание - кидалово лохов.
estet
поддерживаю полностью!
olenka-1981
Нужно 2 двери (двустворчатые) на подъезд, а так же их установка, обычная десятиэтажка:улыб:, а еще очень нужен железный заборчик , красивый и не дорогой. Очень жду предложений!
redknopka
Могу предложить 2 двери за 60 000.
estet
Могу предложить 2 двери за 60 000.
А мне почему не предлагаешь?:хммм:
Надо одну 1700*2000(надо замерщика) по проему.
седов
Таки тебе уже 4 надо ? ))
за одну 29 возьму.