Давайте определим где дешевле покупать ламинат
37345
110
Выкладывает конкретные предложения и опыт!)
Lich SL
Дешевле всего покупать его у оптовиков. но для этого нужны знакомства.
Lich SL
лучшие розничные цены в городе - в одном французском гипере)))). кроме того, неплохие цены на бельгийский балтерио
Lich SL
ну допустим я работаю в оптовой фирме.... :knix:
shthh
А что у оптовиков по поводу линолеума? интересует 28 метров и подложка
shthh
Ну так посоветовали бы как поступить, куда обратиться?:миг:планируем покупать ламинат на комнату, квадратов 18, так что ищем где дешевле
il_t
Ну так посоветовали бы как поступить, куда обратиться?:миг:планируем покупать ламинат на комнату, квадратов 18, так что ищем где дешевле
а какой ламинат вас интересует? может фирма конкретная или коллекция...
shthh
пока смотрим, выбираем. Но явно что-нть светлое. В одной комнате положили мозайку бьянко http://www.polplus.ru/products_pictures/mosaic_bianko_t.jpg Хотим что-то подобного цвета, но чтоб не так рябило))
il_t
89139301667 можете позвонить мне я вам расскажу всё подробнее.
Verman
А что у оптовиков по поводу линолеума? интересует 28 метров и подложка
у нас только ламинат и плинтус.... :смущ:
shthh
а по поводу оптовиков и 28 метров вот: оптовики крайне редко режут ролики с линолеумом( а стандартная длина ролика 20-25 метров при ширине от 2 до 4 метров), а те, кто режет - делает это, естественно, за доп. денги. Поэтому вариант - розница со скидкой.
Verman
линолеум нужен какой-то конкретно? Фабрика? Цветовая гамма? Бытовой, полукоммерция? можно посоветовать что-то, сделать подборку...
Lich SL
дешевле всего покупать на форуме:) в соответствующей теме.
ROMANOFF
Комплектую строительные обьекты иногда получается ламинат и линолиум дешевле чем в магазинах. а вообще обращайтесь чем смогу тем помогу. есть наполка, крыши заборы фассады. И пиломатериал есть.
lenivez
Я покупала ламинат Balterio по 621 рупь за квадрат на Толмачовской, 19а. Контора называется ООО "ТридЭ". Скоро они еще должны открыть магазин на Выборной. Дешевле чем у них я нигде не видела. По городу такой ламинат стоит рублей на 200 дороже.
Lich SL
.. Давайте так и будем отписываться в топике: Какой, Где, Сколько. Если продаем дешево - Какой и Сколько. Это будет на самом деле полезной информацией и пусть модераторы не сочтут это коммерцией. И неплохо было бы по другим строительным и отделочным материалам такие темы провести : Наименование- Цена. А то из пустого в порожнее..
Кошарик
Я покупала ламинат Balterio по 621 рупь за квадрат на Толмачовской, 19а. Контора называется ООО "ТридЭ". Скоро они еще должны открыть магазин на Выборной. Дешевле чем у них я нигде не видела. По городу такой ламинат стоит рублей на 200 дороже.
ну а я могу продать тот же Balterio от 500р за кв.м. :смущ:
shthh
Если кому-то интересно, то пишите ЛС или звоните. У нас много различных коллекций... а цену я могу предложить ооочень привлекательную :knix:
shthh
..не .. не пойдет.. :злорадство: Давайте уже как договорились - Название /цена..) )) Если я, как потенциальный клиент, буду у всех скидки выпрашивать - языка не хватит..
Gonza
Коллекций и классов много так же как и производителей гораздо проще пошли в магазин выбрали коллекцию написали сколько квадратов надо и огонь!!! от нас уже и цена и ламинат :спок:
lenivez
ну это понятно. просто хочется иметь все предложения сразу под рукой и не терять время на мониторинг цен.:миг:
lenivez
поддерживаю!!! определяйтесь с коллекцией и количеством и пишите - поможем. А то получается глухой телефон - скажите сколько стоит, но я не знаю, что мне надо.
lenivez
Коллекций и классов много так же как и производителей гораздо проще пошли в магазин выбрали коллекцию написали сколько квадратов надо и огонь!!! от нас уже и цена и ламинат :спок:
поддерживаю!!! :respect:
shthh
Ок. Надо 80 квадратов ламината терхюрне сосна реал. Плюс пробковая подложка под него.
alva
Ок. Надо 80 квадратов ламината терхюрне сосна реал. Плюс пробковая подложка под него.
а может вас заинтересуют какие то ещё производители? у нас есть под сосну....
shthh
Из похожего видел только classen, но качество не то. А какие есть еще другие варианты?
shthh
Интересует что-то типа такого (расцветка):
Classen Дуб Имабари; Африканская земля (EPI pesto 8); Castello Dubrava Дуб Alsace, либо что-то подходящее под светлые тона из CLASSEN Мозаика Бьянко
shthh
Интересует дикая вишня 60 кв.м. Видела только кроноспан, другие не производят?
alva
Из похожего видел только classen, но качество не то. А какие есть еще другие варианты?
:ха-ха!:
smocked
даааа, терхюрне гораздо круче Classen :шок:
shthh
А по привлекательнойцене до 350руб. за кв. м. что-то есть?
cerry
у QuickStep'а посмотрите Вишню натуральную U864 или Вишню темную U865....
cerry
Интересует дикая вишня 60 кв.м. Видела только кроноспан, другие не производят?
в мире существует не так много пород древесины.
в основном для изготовления напольных покрытий используются: дуб, бук, вишня, орех, клен, ясень, мербау.
соответсвенно - это самые распространенные дизайны в ламинате.
в зависимости от чувства юмора и фантазии производителя дизайн получает то или иное название. по сути у любого из производителей ламината существует подборка дизайнов общая для всех. так что уверен, если поищете - то найдете вишню и получше.
Lich SL
ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙТИ))))))))
Отдам ламинат Кроностар 8мм БУК СВЕТЛЫЙ 32м2. за 7500р
Самомывоз с горского микрорайона
Заинтересованным......... пишите в личку.
vsevedov
А по привлекательнойцене до 350руб. за кв. м. что-то есть?
Аберхов . Виктори по 350р знаю где

:улыб:
vsevedov
А по привлекательнойцене до 350руб. за кв. м. что-то есть?
премиум клик много цветов. подробности в ЛС:улыб:
shthh
Вестерхов еще дешевле но только три расцветки осталось.
Lich SL
Полгода назад покупал в Мерлене по 170 руб квадрат.
Сейчас вроде там, в районе 200, максимум 250 (самый дешевый, я имею в виду).
Вообще не нравится мне ламинат, но 170 руб. при цене линолеума 500 рэ, меня соблазнили. Только поэтому и купил (но только в детскую - при всех минусах хотя бы тепло получается), а в другие помещения считал и считаю класть его, да еще если дрогой- бред!
smocked
В ответ на:Из похожего видел только classen, но качество не то. А какие есть еще другие варианты?
:ха-ха!:


и чего молча ржем?
DORA66
даааа, терхюрне гораздо круче Classen :шок:
Ну так обоснуйте. Я не профессионал по продажам ламината.
alva
Предлагаю пробковую подложку 2мм. Давайте наберем (совместно) рулонов 30. Тогда она будет стоить 780 руб. за рулон. Все вопросы в личку.
Lyuba84
помогу приобрести ламинат по-дешевле!!! все вопросы в ЛС. :knix:
shthh
Кому нужен ламинат и плинтус
обращайтесь
помогу со скидкой при преобретении
подробности в ЛС
:спок:
Lyuba84
в леруа 680 рэ - 10 квадратов португальская пробка.
alva
А кто-нибудь может предложить ламинат Premium Click "Дуб доска" дешевле чем в леруа (359 р/м2)? Надо около 55 квадратов
Lich SL
Кто-нибудь продает QuickStep?
Интересует
Country U1030 Дуб колониальный 40 кв м.
Quadra TU400 или TU1297 7,5 кв.м.
Largo LPU1283 Дуб белый 22 кв.м.
telig
Добрый день Мне необходим Полукоммерческий линолеум "TARKETT Идиллия Oksford 2 " или "TARKETT DISCOVERY DUBLIN 2" около 30 квад. метров. Скажите, пожалуйста, может ли кто такой предложить и по какой цене за метр.
telig
Добрый день! Вы уже купили Квик степ?