Ремонт квартиры через Городскую сервисную службу, 054
8976
17
Пошерстила топики по ремонту в квартире, и не нашла отзывов/упоминаний про Городскую сервисную службу,
ни положительных, ни отрицательных. Сама обращалась к ним только в плане работ по бытовой технике, всегда устраивало, а вот как у них с ремонтом квартир интересно, кто-нибудь обращался? поделитесь пожалуйста
sabaja
Нам и маме они клали кафель в таулете и ванной и еще потолки у мамы делали (выравнивали, в общем от и до), результатом во всех трех случаях довольны! Особенно хорош кафельщик Виталя, все ровненько, ни одной плитки не сломано, в общем хороший специалист. Правда это 2 года назад было.
sabaja
Они делали ремонт в ванной знакомым года 4 назад. Моя оценка: 2 из 5.
sabaja
Расскажу структуру изнутри, при устройстве на работу требуется свидетельство частного предпринимателя, то есть к Вам приходит независимый мастер, с которого будете спрашивать вы лично, а эта служба будет стоять и смотреть, потому как ее задача сбор заказов и получение денег, остальные проблемы ее не волнуют. То есть фирма уже изначально застрахована от неурядиц, наша хата с краю, никого не знаю, Как то так
sabaja
Пару раз переделывали за ними,забавно было.Хотя со слов хозяев денег они брали как надо
200978
о, вот как у них, спасибо.
тогда это ничуть не проще поиска частного мастера по знакомым.
будем искать)
200978
Расскажу структуру изнутри, при устройстве на работу требуется свидетельство частного предпринимателя, то есть к Вам приходит независимый мастер, с которого будете спрашивать вы лично, а эта служба будет стоять и смотреть, потому как ее задача сбор заказов и получение денег, остальные проблемы ее не волнуют. То есть фирма уже изначально застрахована от неурядиц, наша хата с краю, никого не знаю, Как то так
В общем да, это суть диспетчерская, но договор все-таки заключается с городской сервисной службой, а не с конкретным мастером, так что спрашивать с них можно и нужно. Тем более на первоначальное обследование и сдачу объекта выезжает их "прораб" (их тоже не один в штате). Но в силу того, что это диспетчерская, то к кому-то пришли нормальные мастера, а к кому-то бракоделы. Поэтому отзывы о них, без указания персоны мастера, бессмысленны.
sabaja
А что Вам нужно сделать.Напишите,думаю,сможем помочь.
sabaja
обращались родственники, несколько лет назад
по цене был самый недорогой вариант
насколько я мог судить после, сделали очень неплохо, что удивительно
sabaja
2 года назад менял всю сантехнику, трубы, радиаторы отопления и стояки через них. Дорого, а качество, как потом оказалось, мягко говоря, не очень. Да, закупку материалов доверил им, о чем потом пожалел больше всего.
sabaja
Вспомнила, что ГСС нам и трубы в с/у меняли, претензий нет.
sabaja
Как говорил мой знакомый очень хороший кафельщик У них очень большая текучка кадров-- мастера получают копейки (независимо от квалификации). В его случае с заказчиком договаривался один прораб, в процесе работы приезжал второй, а принимал третий которого никак неустроила его работа, хоть заказчица была довольна но он получил всего 1 т. р. за ванну,туалет,кухню (фартук) Судите сами. А он уже много элитных квартир и котеджей переделал Сейчас передается из рук в руки ,наверно не на один год заказан А я кафеля повидал. А видели бы глаза моей заказчицы ( Родники 10) когда я ей один перенёс 3 выключателя и 2 розетки+ заштробил т.е. утопил 1м. слаботочного кабеля примерно за 1ч.30м Ведь перед этим у неё опускали вниз выключатель 2х. кл.+ розетку перед с.узлом на 70 см. и вешали простенькую люстру вы не поверите с 12 дня до 20ч30м. вечера Их было двое, одному из них было лет 65-70 и они были из 054 и приезжало 2 прораба, Хотите больше подробностей звоните Я там был 6 марта 2010г. меня ещё не забыли Кстати, взяли они 3,5 тыс.руб. Для меня -обидно. Может быть мне брать за время, а не за результат? Ведь я сделал в три раа больше , а получил в три раза меньше. Или помедленнее работать? А может быть 055 создать?
GEORG
много раз пользовался услугами 054.
теще кафелем туалет выложили - ни единого замечания. все просто отлично.

электрики всегда были высокопрофессиональные чинят все быстро и аккуратно.

сантехника вызывал - все просто великолепно и быстро.

но правда дорого. но оно того стоит.
fensterbau
Очень хочется поберечь уважаемые форумчане Ваши деньги и главное нервы.
Пришли эти чудо мастера и ... все испахабили. Из совершенно нового материала.
Прораб по ремонту и отделке Вячеслав-очень красиво поёт при составлении сметы, по итогу за всё время ремонта ни разу не появился на объекте отследить работу мастера.
Плиточник по имени Владимир-дилетант, делает людям дерьмо без зазрения совести. С его слов считает себя -первоклассным мастером. Как оказалось не в нашем случае.
Позиционируют себя-как серьёзная компания, с первоклассными мастерами и гарантией 1 год за выполненные работы, что и привлекло. На поверку всё наоборот.
Руководство компании -оказалось не в состоянии, решить даже самый элементарный вопрос.
Готовлю заявление в суд. В личку могу сказать и фамилии и другие приметы.
sabaja
три года назад 054 у нас полностью меняли на пластик трубы хол.-гор. воды и канализации, остались довольны соотношением цена-качество.
а,был косячек - под смеситель немного в ванной после них пришлось сдвигать трубы - когда ставили ванну. :ха-ха!:
Yojik
Оценка качества работ от заказчика понятие чисто субъективное...существуют нормативы и допускаемые отклонения.
sabaja
Поднимаю старую тему. Кто-нибудь пользовался услугами этой конторы в последние месяцы? Как впечатления?
shapokliak
Пару лет назад пытался сантехника у них два раза заказать. В первый раз они отказались, т.к. заказ был для них мелкий, а во второй развели бюрократию с предварительными записями через 2 недели и что-то ещё нагрубили и после этого я на них крест поставил. Соответственно, про качество работы не в курсях, а по стилю общения, на этапе заказа - похожи на шарагу совдеповскую, типа ЖЭУ с Афонями.