Расценки на вывоз строительного мусора?
2711
12
Кто подскажет? С учетом того, что надо с 5 этажа мешки стаскивать (лифта нет).
И куда вывозят , кстати?
Эллин
Расценки у всех разные! кто по часовую оплату берет кто от тоннажа!! а вывозят если не много и мелкий мусор то на обычную помойку (возле баков ставят) а если крупный (кирпич,сибит,доски) то вывозят на городскую свалку и это стоит денег последний раз помню 200р за машину!
Эллин
Я обозначал им всегда красную цену. Есть 1000 рублей, готов отдать за вывоз мусора, где грузчики справятся за 3 часа. Все, пусть надрываются
zxbigus
да? мне тут сказали что этажность считается....чуть ли не 100 р за мешок...по моему фигня..какая то
Всё зависит от объёма мусора. Транспорт Газель-1200руб., Зил-1900руб
В районе 2000-2300руб+транспорт (Зил).
стройтандем
Всё зависит от объёма мусора. Транспорт Газель-1200руб., Зил-1900руб
Я камаз , как вы газель беру
Эллин
Мы галезь брали за 700р-за рейс (стяжку вывозили), но вынос наш был.
Подниму тему.
Назрела необходимость вывезти (не на близлежайшую помойку) демонтированные оконные рамы, двери и другой строительный мусор в мешках, оставшийся после ремонта квартиры. Объёмом примерно на одну Газель. С четвертого этажа, в Дзержинском районе.
По дубль Гису искать, или может кто подскажет конкретный адресок и по ценам просветит.
Александр.....
да море контор....
ну хоть сюда позвоните 292-19-14 (Дмитрий), лет шесть с ними работаем.
Откликнувшихся, в том числе и в личке, благодарю. Завтра буду звонить.
Сегодня вывез мусор. Спасибо всем откликнувшимся. В итоге вывез с ребятами, которых stasrem посоветовал.
Что показал мониторинг. Газель бортовая с вывозом на свалку 1200-1500р., ЗИЛ самосвал 2650р. Грузчики 1300-1400р.
Мой объём мусора еле-еле уместился в Газель. Два грузчика таскали с 4 этажа 1,5 часа без передыху.