Хочу класть ламинат
2702
12
У знакомых выложил 15 квадратов ламината.Качество устроило.Занятие это мне понравилось.Скажите, можно ли этим как то заработать?И сколько сейчас стоит выложить 1 кв.м. ламината?Уж очень мне нравится мерить,пилить,считать:улыб:готов даже в полцены поработать для приобретения опыта, так сказать.Только вот куда мне обратиться?И еще:в нагрузку к укладке ламината какие еще работы заказывают?
doktor_dobro
в нагрузку ремонт квартиры :ха-ха!: ламинат это халява, вам надо пошкурить че нить, как разноробочему за пол цены, потом раствор научить в ручную месить:хехе:, я бы тоже грунтовщиком пошел, да нет такой профессии, а жаль:хммм:
doktor_dobro
Всем нравится класть ламинат. Те кто занимается этим с любовью профессионально просят 100р за квадрат
zxbigus
а я хочу плинтуса устанавливать и розетки - возьмете в бригаду? :хехе:
200978
я бы тоже грунтовщиком пошел, да нет такой профессии, а жаль,а можно в двоём? :agree: :biggrin:
nikus82
а я хочу плинтуса устанавливать и розетки - возьмете в бригаду? :хехе:
а я еще и на машинке тоже умею и крестиком вышивать :tease:
doktor_dobro
У знакомых выложил 15 квадратов ламината.Качество устроило.Занятие это мне понравилось.Скажите, можно ли этим как то заработать?И сколько сейчас стоит выложить 1 кв.м. ламината?Уж очень мне нравится мерить,пилить,считать:улыб:готов даже в полцены поработать для приобретения опыта, так сказать.Только вот куда мне обратиться?И еще:в нагрузку к укладке ламината какие еще работы заказывают?
Да, губа не дура...у нас в бригаде тоже все хотят...это как десерт...А как насчет потолка: набел, шпатлевку, алебастр и т.д поскоблить? Неплохо и старую краску со стен, особенно если прямо по бетону покрашено без шпаклевки? :appl:
spath
не, ну можно и так.чО такова.
и вообще не понимаю что все накинулись начали юморить.хотите занимайтесь кто мешает, тем более вы в теме.я понятия не имею десерт это или еще что-то.уж и спросить нельзя.коршуны прям:хммм:
doktor_dobro
не, ну можно и так.чО такова.
и вообще не понимаю что все накинулись начали юморить.хотите занимайтесь кто мешает, тем более вы в теме.я понятия не имею десерт это или еще что-то.уж и спросить нельзя.коршуны прям:хммм:
Я думаю, что если вы хотите сделать это основным заработком (или почти основным), то нужно искать возможность учиться также менее приятным работам (как тут уже посоветовали) или заниматься только полом, но уже не ламинатом, а паркетом, например. ИМХО, конечно.
doktor_dobro
....Ну, без обид камрад.... как говорится (почти), нам шутка
строить и жить помогает :biggrin: