Советуем организации и частных лиц .
1424
5
Давайте в этой темки советовать и оставлять отзывы об организациях или частных лицах которые предоставляли вам какую либо услугу. И еслев можно в темки оставлять координаты (еслев модераторы разрешат) или писать в личку.
Например, я нашла замечательных работников по услугам отопления и водоснабжения. Я раньше не верила что ИП могут относится так серьезно к своей работе и за не высокую стоимость сделают такой обьем работы в малые сроки. У меня уже и все родственники у них батареи сменили. Качественно проконсультируют. Они даже со мной материал вместе ездили покупали, что бы я все качественное купила. Кому нужно тел напишу в личку. Или еслев разрешат размещу в темке.
И прошу оставить отзывы об организации по отделке. Хотим сменить обои и установить двери. Может, кто посоветует, кто же делал у кого либо. Что бы было не дорого, но качественно. Рекламу прошу тут не размещать .Только отзывы и советы!
gnbwf
Я вот тоже могу посоветовать сантехников. У меня и у моих знакомых теперь так сказать бригада "личных" сантехников. Ребята безотказные и очень ответственные.,расценки тоже радуют! Сначала выслушают,потом посоветуют,а материалы вообще сами закупают.
gnbwf
все это кончиться тем, что все здесь пиарить себя начнут от имени третьих лиц!!! :ха-ха!:
belo_rus
+1 белорусу не очень затея )
gnbwf
Ну я например не кого пиарить не хотела, а хотела может кому помоч и по отзывам найти кто бы качественно сделал ремонт в зале.Но еслев сюда заходят сантехники что бы о себе словечко вставить то может и действительно плохая затея.Но все же советуйте кто хочет.
belo_rus
Полностью согласен и не только от третьих, но и четвертых, и пятых...а кто отделит зёрна от плевел? Кто сильнее пропиарится тот и выйграет? Надо писать про бракоделов, халтурщиков и прочих аферистов от ремонта... :death:.