Помогу купить строй материалы по интересным ценам!
6183
39
Занимаюсь ремонтом собственной квартиры уже пол года :(, просто так получилось. Из-за этого пришлось много покататься по городу и полюбоваться по ценникам, за частую приходилось взяться за голову, так как разброс мама не горюй. В связи с этим предлагаю помощь в подсказке, где и что можно купить, в части строй материалов по низким ценам. Обращаться в личку.:смущ:
timi1984
вот ваш же прайс, цены не айс я вам скажу
Грубый ровнитель пола Геркулес 25кг 126,50
Клей Геркулес Сильный д/тяжелой плитки 25 кг 225,50
Клей для кафеля Геркулес суперполимер 25кг 193,60
Клей для кафеля Геркулес универсальный 25кг 151,80
Клей для кафеля и керамоганита BERGAUF Keramik 25кг 234,30
Клей для кафеля Маска 25кг 224,40
Клей для ячеистого бетона Геркулес 25кг 152,90
Клей для ячеистого бетона Маска 25кг 191,40
Пескобетон Геркулес 40 кг 187,00
Самовырав. пол "Маска" 25 кг 313,50
Самовырав.пол Бергауф Boden intel Gross 25кг 391,60
Самовыравнивающийся пол Геркулес 25кг 277,20
Самовыравнивающийся пол Диола-345 25кг 305,80
Стяжка бетонная Диола-342 25кг 124,30
Стяжка для пола Геркулес 25кг 122,10
Шпатлевка Ветонит KR для сух. пом.25 кг Финляндия 636,90
Шпатлевка Ветонит LR для сух. пом.25 кг 756,80
Шпатлевка гипсовая безусадочная Геркулес 15кг 157,30
Шпатлевка гипсовая Скала 20кг 418,00
Шпатлевка гипсовая Фугенфюллер 25кг 463,10
Шпатлевка полимерная водостойкая белая Геркулес 20кг 256,30
Шпатлевка финишная Геркулес 18кг 233,20
Штукатурка гипсовая Гольдбанд 30кг 359,70
Штукатурка гипсовая РОТБАНД 30кг 420,20
Штукатурка гипсовая Ротгипс 30кг 297,00
Штукатурка гипсовая Скала 25кг 302,50
Штукатурка КНАУФ МП-75 30кг 313,50
Штукатурка Короед Геркулес 25кг. 357,50
Штукатурный состав Геркулес 25кг 126,50
Штукатурный состав Диола-335 25кг 119,90
Штукатурный состав Маска 25кг 136,40
Экопол гипсовый наливной пол 30кг 507,10

а вот давали другой, не вы, он дешевле вашего, но есть еще дешевле , плохой из вас советчик

1 Клей для кафеля универсальный "Геркулес" меш. 25 кг 145
2 Клей для кафеля суперполимер "Геркулес" меш. 25 кг 185
3 Шпатлевка безусадочная "Геркулес" меш. 15 кг 160
4 Шпатлёвка фасадная полимерная водостойкая меш. 25 кг 240
5 Шпатлевка финишная "Геркулес" меш. 18 кг 220
6 Самовыравнивающийся пол "Геркулес" меш. 25 кг 270
7 Грубый ровнитель для пола "Геркулес" меш. 25 кг 130
8 Стяжка "Геркулес" меш. 25 кг 110
9 Штукатурка гипсовая "Ротгер" меш. 30 кг 237
10 Штукатурка гипсовая(белая) "Геркулес" меш. 25 кг 200
11 Штукатурка цементная "Геркулес" меш. 25 кг 118
200978
Этот прайс из прошлой жизни.
Вот вырезка из нового:
Клей для кафеля Геркулес суперполимер 25кг 176,1
Клей для кафеля Геркулес универсальный 25кг 138
Штукатурка гипсовая Гольдбанд 30кг 299
Штукатурка гипсовая РОТБАНД 30кг 349
Самовыравнивающийся пол Геркулес 25кг 251
Грубый ровнитель пола Геркулес 25 кг 115
timi1984
да
велосипед уже изобретен,


воть, у меня интересней есть ценник
Штукатурные смеси
ХП Старт, 30 кг меш 45 от 169
"Ротбанд" 30 кг меш. 40 от 310
"Гольдбанд" 30 кг меш. 40 265
"МП-75" 30 кг меш. 40 от 210
200978
да
велосипед уже изобретен,


воть, у меня интересней есть ценник
Штукатурные смеси
ХП Старт, 30 кг меш 45 от 169
"Ротбанд" 30 кг меш. 40 от 310
"Гольдбанд" 30 кг меш. 40 265
"МП-75" 30 кг меш. 40 от 210
Так давай выясним, если ты оглашаешь такую цену, то говори куда подъехать или когда сможешь доставить два мешка Гольдбанда 30 кг. по 265 руб.
мне как раз для ремонта не хватает.
timi1984
один нюанс только! я не барыжничаю, мне это чуждо и явки с паролями не сдаю, а народу советую либо в отделочник либо в леруа
200978
один нюанс только! я не барыжничаю, мне это чуждо и явки с паролями не сдаю, а народу советую либо в отделочник либо в леруа
И я тоже самое предлагаю только с более дешевой доставкой.
200978
да
велосипед уже изобретен,


воть, у меня интересней есть ценник
Штукатурные смеси
ХП Старт, 30 кг меш 45 от 169
"Ротбанд" 30 кг меш. 40 от 310
"Гольдбанд" 30 кг меш. 40 265
"МП-75" 30 кг меш. 40 от 210
Эти ценники не имеют жизни, так как в розницу дешевли леруа ни кто не продает и врятли будет продовать...
timi1984
это на их совести, надо позвонить узнать, это продажники по любому
timi1984
да
велосипед уже изобретен,


воть, у меня интересней есть ценник
Штукатурные смеси
ХП Старт, 30 кг меш 45 от 169
"Ротбанд" 30 кг меш. 40 от 310
"Гольдбанд" 30 кг меш. 40 265
"МП-75" 30 кг меш. 40 от 210
Эти ценники не имеют жизни, так как в розницу дешевли леруа ни кто не продает и врятли будет продовать...
Отчет по поводу вышеуказанных цен.
Я сегодня созвонился с двумя конторами, которые объявляли такую цену, в одной сказали, что не давали таких объявлений, во второй что это цены от вагона без ж/д тарифа:хммм:
timi1984
поржал, а кто на пероне надо было спросить? :ха-ха!:
продажники значит разводят, понял спасибо,
timi1984
Думаю, что в розницу дешевле этих цен:смущ:с доставкой никто не подпишется.
Штукатурка гипсовая Гольдбанд 30кг 299 руб.
Штукатурка гипсовая РОТБАНД 30кг 349 руб.

Могу только по этим ценам.
timi1984
Блин все пропустил, а так пиво и чипсы. вы прям как в басне!!!! есть цены ниже не вы одни тут друзья всемогущие!!! ротбанд 337р
lenivez
куплю Ротбанд 30 мешков с доставкой, а то деньги уже ляшку жгут :спок:
lenivez
Блин все пропустил, а так пиво и чипсы. вы прям как в басне!!!! есть цены ниже не вы одни тут друзья всемогущие!!! ротбанд 337р
А если не секрет от какого объема такой ценник?
IgorCh
куплю Ротбанд 30 мешков с доставкой, а то деньги уже ляшку жгут :спок:
ура товарищи! штукатурка Ротбанд куплена и выгружена на объект, всем спасибо.
IgorCh
нужен песок фасованный для стяжки и цемент может знаете где подешевше
timi1984
Смотрю я на эти сообщения....и удивляюсь.....один ротбанд в розницу по 349 другой 337, а давайте по 310, гкл кнауф 9,5 можно по 225р, профиль 60*27 по 46,5....если хотите здесь продавайте...но нужно же какие то рамки соблюдать, цены легко ломаются....и от этого никому из торгующих здесь людей легче не станет...
timi1984
а вообще по интересным ценам могу предложить гкл,профиль, сухие смеси, керамогранит, коммерческие покрытия,линолеум
uriy
вы уже написали что вам не интересно по ценам тими работать, так что увы
uriy
Смотрю я на эти сообщения....и удивляюсь.....один ротбанд в розницу по 349 другой 337, а давайте по 310, гкл кнауф 9,5 можно по 225р, профиль 60*27 по 46,5....если хотите здесь продавайте...но нужно же какие то рамки соблюдать, цены легко ломаются....и от этого никому из торгующих здесь людей легче не станет...
Реально понимаю Ваш негатив по поводу очень низких цен….………. для простого розничного покупателя……….. Но в тоже время я с вами не согласен…….Что плохого в том, что человек имеющий очень хорошие цены у производителя или их представителя предлагает любому чел. купить материал по этим отличным ценам за небольшой процент за свои услуги………………

Сам выложил прайсы с ценами поставщиков и озвучил процент за помощь. И тут столкнулся с очень большим негативом от тех людей которые продают такой же материал но совершенно по другим ценам…( ПЕРЕКУПЫ )…………У них сработала в яркой форме ЖАДНОСТЬ……ах какой умный ну я тебе………….и давай пытаться палки в колеса вставлять уже даже не задумываясь что это реально ПОДЛО…………… А я не хотел этими действиями сделать что то плохое только хорошие )))))))
По моему мнению, ЭТО нормальная КОНКУРЕНЦИЯ нахождение не стандартных ходов в тоже время не подлых это не каждому дано))))))

Можно продавать по своим прайсам, а можно показать цену закупа и откровенно озвучить свой процент за помощь .

Готов озвучить цены производителей, закупочные и озвучивать свой процент ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНО такое предложение милости просим в ЛС.
Жду высказываний на мое сообщение тут
200978
вы уже написали что вам не интересно по ценам тими работать, так что увы
Я написал что мне не интересно по таким ценам в розницу продавать, а если у человека есть объем, либо он занимается отделкой, и постоянно берет материал,то цены будут гораздо интереснее И тем более я продаю те позиции, по которым могу предложить по настоящему хорошие цены,и кнауф я не продаю, просто знаю где его берут и по каким ценам
Garik8118
можно еще и налоги государству платить...)))) кстати крупные поставщики сами присекают такую деятельность, у них тоже есть розничные точки обороты которых падают благодаря таким как Вы, "добрым людям")))
олефо
можно еще и налоги государству платить...)))) кстати крупные поставщики сами присекают такую деятельность, у них тоже есть розничные точки обороты которых падают благодаря таким как Вы, "добрым людям")))
Я думаю, что крупные поставщики на форумах бизнес не строят.............у них более эффективные методы продаж…... А вот перекупов тут хватает))))))
Вопрос к людям, которые занимаются тут скрытой деятельность продаж отделочных материалов………….
Соотношение времени затраченного тут на писанину и реальным выхлопом с продажи людям которых зацепили тут….. Каков?
Может эффективней продавать по другому;
1)Налаживание контактов со строительными компаниями, отделочными фирмами и просто с отделочниками. По средствам тел. и реальных встреч с ними.
2)Реклама во все возможных изданиях журнал стройка и т.д.. телевидение в конце концов.
3)Поиск не стандартных решений по привлечению клиента, например; пробивать агентства недвижимости, чтоб там раздавали твои контакты людям, покупающим квартиры, промо акции и т.д.
А если менеджер сидит и тратит свое время на писанину тут то удачи в продажах ему не видать………..
Это сугубо мое мнения
uriy
Очень очень нужно линолеум из разряда "по-дешевле"!
НО есть условия.
1.Линолеум покупается в садик, и нужен будет счет.
2.Наличие сертификата по пож. без-ти (группа горючести не более 2)
3. Наличие сертификата качества
Размеры 35кв.м (шириной 4м - нужно 8м; шириной 1,5м- 2м)Расцветка не яркая.
Жду ваших предложений. :knix:
uriy
Смотрю я на эти сообщения....и удивляюсь.....один ротбанд в розницу по 349 другой 337, а давайте по 310, гкл кнауф 9,5 можно по 225р, профиль 60*27 по 46,5....если хотите здесь продавайте...но нужно же какие то рамки соблюдать, цены легко ломаются....и от этого никому из торгующих здесь людей легче не станет...
Если, что не я эти цены установил, а есть одни товарищи не месные с которыми ни кто не хочет связываться, когда у самого был ремонт приходилось туда ехать и на своем авто партиями вывозить, а когда в крупных магазинах не реально завышают, это по твоему нормально?
Masssha
Очень очень нужно линолеум из разряда "по-дешевле"!
НО есть условия.
1.Линолеум покупается в садик, и нужен будет счет.
2.Наличие сертификата по пож. без-ти (группа горючести не более 2)
3. Наличие сертификата качества
Размеры 35кв.м (шириной 4м - нужно 8м; шириной 1,5м- 2м)Расцветка не яркая.
Жду ваших предложений. :knix:
Если вы реально хотите сэкономить, то вам лучше купить рулон линолеума в ширину 2 м., по поводу документов надо уточнить
timi1984
на квартиру 60 кв.м
нужен полукоммерческий линолеум Таркетт Force Samba 12
или Таркетт Force Sorbona 2
кто поможет?
timi1984
- Тоже интересует линолеум (2-3 отрезка размером 2,5х5,0 метра каждый) - бытовой, полукоммерческий, коммерческий. Предложения в личку.
timi1984
нужно "японская фасадная панель" квадратов 600

предложения в лс
grey54rus
А если не стройматериалы, а инструменты? Поможете?
Нужен перфоратор, на данный момент склоняюсь к интерсколу 710, но готов и другие варианты рассмотреть, если будут интересные предложения...
БИВ
А если не стройматериалы, а инструменты? Поможете?
Нужен перфоратор, на данный момент склоняюсь к интерсколу 710, но готов и другие варианты рассмотреть, если будут интересные предложения...
Напишите в личку, какой минимальный ценник видели, есть наработки, попробую помочь.
timi1984
помогу с материалами)))))
все в личку :respect:
timi1984
НЕ ПРАВДА в марлене такие же поставщики как у всех в городе!!!!!!полько цены и качество разные у всех.могу кинуть прайс на почту)))))
Андрей_Саныч
НЕ ПРАВДА в марлене такие же поставщики как у всех в городе!!!!!!полько цены и качество разные у всех.могу кинуть прайс на почту)))))
Про то, что в леруа какие то другие поставщики не припоминаю, что бы я писал....
А вот прайс ваш не дотягивает до леруа чуть-чуть:хммм:
timi1984
можем подвинуться...)))))все по телефону.
uriy
Что-то кажется мне, что здесь не торговая площадка, а всё же форум взаимопомощи :спок:
Asylum
Потратил пару дней на выходных :безум:
и создал сайт:смущ:
http://awatar.biz

Принимаются все предложения по поводу усовершенствования сайта.:улыб:
timi1984
Потратил пару дней на выходных и создал сайт awatar.

Принимаются все предложения по поводу усовершенствования сайта.
- Сайт, оно, конечно, дело хорошее.:agree:
Потратьте ещё пять минут на прочтение З-его пункта правил форума и пояснения к нему
- Впрочем, всё это - на усмотрение дяди Серёжи и тёти Тани.:улыб: :dnknow:
Beobachter
09.05.2010г. в 18.20 НСК я стал ПАПОЙ :безум: :безум:, поэтому до конца мая минус 1 % от и так минимальных цен в новосибе,
извините, больше скидку пока не могу дать.
Цены на сайте http://awatar.biz
Если чего нет, обращайтесь, подскажу, где подешевле. :respect: