качество кладки кафеля !?
1632
6
какой стандарт качества получается,если отклонения по плоскостям до двух мм.а вертикали и горизонтали один мм.,на все стены в сан.узле!?
фёдор карягин
все подробности в контакте)
фёдор карягин
какой стандарт качества получается,если отклонения...
- Это вопрос или такая самореклама?:улыб:- Думаю, модераторы разъяснят.
Beobachter
Не, так не поидет, пуская отделочники разъяснят ситуацию))
-если реклама,то пошлая,вот нафига спрашивается мне регится в контакте
-если уровень качества,то че то на фотках углы фуфлыжные какие то
короче кругом одни непонятки,как жить дальше не понятно))
фёдор карягин
какой стандарт качества получается,если отклонения по плоскостям до двух мм.а вертикали и горизонтали один мм.,на все стены в сан.узле!?
С каких пор стандарт качества такие широкие швы на настенке и пластиковые закладные на углах ?
tehnolog1973
- Кстати, внутренний угол какой-то сомнительный, явно не 90 градусов (хорошо видно по плитке на полу) или плитка подрезана криво. Швы затёрты внизу некачественно.
фёдор карягин
На какой фиг нам показываеш свои недоделки? Если показавать то доделай до ума. Или заказчику тоже непонравилось?Надо было не спорить с ним и говорить, что через пару часов , о чудо,всё будет окей Могу повторить но словами технолога. И что то там напротив унитаза ? плитка неровно или расшивка глубока? А думаете такого цвета расшивка практична на полу? со стенами вопрос спорный, но на полу я бы сделал её серой, ближе к черной! А если хотите услышать наше мнение про отклонение по всей плоскости тогда покажите её всю, от пола до потолка ( по расшивке будет видно), а не две с чем то там плитки. Ну и про затирку швов-не стоит пренебрегать мелочами , может и такая мелоч испортила весь вид Если сделал сам и для себя- нет слов -молодец-хвала тебе. А если бы сделал эту работу для меня то я бы придрался -есть к чему!