Электронная книга о пластиковых окнах.Очень нужна!
1588
7
Уважаемые форумчане, если кто-нибудь знает, посоветуйте пожалуйста хороший интернет-ресурс про пластиковые окна - чтобы там подробно рассматривалась вся терминология (про пластиковые окна и про окна вообще) и были фотографии, рисунки и чертежи... - то есть, чтобы любой оконный термин можно было не только увидеть как текст определения, но и на фотографии или чертеже....
Сам я смотрел в инете, много всего, но в основном - на сайтах есть терминология без фотографий и чертежей, либо рисунки недостаточно подробные...
Очень нужно!
Также, может быть, у кого-то есть электронная книга "Пластиковые окна в вопросах и ответах" или подобная ей, просьба, если не в лом, скинуть на мой мэйл dom2mustdie@list.ru ...
Заранее благодарю....
Muad Dib
а какая цель? купить-продать-сделать...?
fensterbau
цель - я буду работать менеджером в конторе, продающей пластиковые окна, а так как в окнах мало что понимаю, надо углубленно разобраться, стать, так сказать, экспертом в этом вопросе... в очень сжатый срок...
Muad Dib
tybet.ru и там же форум forum-okna.ru ... там есть практически всё...

ПЫСЫ неблагодарное это дело нынче, окнами торговать:улыб:
kazik
Благодарю за ссылки!

А что касается "неблагодарное это дело нынче, окнами торговать"... - согласен с Вами, но так уж получается, что пробыв несколько месяцев без работы, иду туда, куда берут...
Muad Dib
... - согласен с Вами, но так уж получается, что пробыв несколько месяцев без работы, иду туда, куда берут...
ну если зарплату дают, то можно и попытаться:) кстати на тибетовском форуме есть пара подобных тем от новичков, поищите...