Трубы гибкие, гофрированные, из нержавейки. Где?
1471
4
Где такие трубы есть? Интересуют диаметры до 32 мм. Нужно воду подвести к санфаянсу.
Спасибо.
Пупс
Посмотри в фирмах по продаже газового котельного оборудования - гофрир. подводка газа к котлу. Может такие тебе подойдут?
Пупс
- В этой теме упоминались (последнее сообщение).
Sly
Спасибо! Правда, я уже нашёл их.
Действительно, эта система крайне проста и быстра в сборке, при аккуратном исполнении работ выглядит достаточно солидно. Корейская продукция значительно дешевле немецкой, хотя по качеству тоже самое. У немцев только в сборке чуть сложнее мне показалось - требуются дополнительные операции. Из минусов, достаточно "сдержанный" ассортимент фитингов - негде разгуляться фантазии :), хотя необходимый минимум есть.
В общем, советую любителям смастерить надёжный внутрений водопровод в одиночку за один день без дорогих вспомогательных инструментов, типа, сварки, обжимки и пр. Нужны только пара рук, два разводных ключа и то, чем будете резать трубу - я использовал свою болгарку, но в продаже есть ручной спец. резак (сколько стоит не знаю). Труба тонкостенная, поэтому резать ножовкой по металлу будет затруднительно.
Kofulso - Корея
Meibes - Германия