Нужен специалист по замене сантехники
3191
19
Нужен опытный специалист по ремонту( замене сантехники в ванной ( стояки водоснабжения и водопровод). Может ли кто нибудь порекомендовать таковых, чтобы и стоимость работ невысокая, и качество хорошее и мастер(а) толковые?
Кальвера
Так не бывает каждый хороший специалист - знает цену своей работы - тут или качество или деньги, попробуйте купить хорошее авто к примеру за 3 тыс. баксов - думаю только по цвету подберете.. :ха-ха!:.
Кальвера
Позвоните 9139158180 -Его Димой зовут. Мастер -Супер , мало таких в городе. Может и трубы поменять, может и кафель с мозаикой положить. А может и сусальным золотом ваш потолок покрыть. может и дворцы строить. Кстати очень и очень недорого. Пашет пашет пашет, зато всегда. Про качество даже можете не говорить- делал для тех людей, каторых все в городе знают. Можете потом хвалиться- сам живет в крутом котедже, а мне г---е трубы менял!
GEORG
Георгий.
Реклама в открытой тяжёлой форме запрещена. Можешь намекнуть, чтобы обратились в личку но не более. Так что давай стирай номер телефона .
Konst5
Konst5 . Я же не себя рекламирую, Я просто помогаю человеку -отвечая на его, прямо поставленный вопрос, А рекламой у нас в соседнем топике занимаются, какой я правильный и пр,.(Делаю электрику, Быстро недорого. Правда хреново,,,) Да и не реклама это- просто пишу что знаю, Твою работу увижу - может и про тебя напишу,
Кальвера
Мы воспользовались услугами Золотинки (нашли на данном форуме) и остались довольны. Работа сделана качественно! Это не реклама, а рекомендации из недавнего личного опыта.
GEORG
Я же не себя рекламирую
да хоть кого! Даже если ты за это денег не берёшь!Для справки:
реклама И ещё Правила форума почитай.
Konst5
Konst5.Я уже писал как то, что кое что могу и для меня нетрудно отличить настоящего спеца от того, кто просто себе на хлеб зарабатывает (Каждый имеет право на существование в этом мире) Вот потому я и посоветовал Диму ,Что и пришло сразу в голову .Сейчас оценивая всё- могу подсказать нескольких , но немного других . Дело в том что в Диме я полностью уверен, он мастер - сделает то , что Вы хотите , И по Вашим возможностьям
Konst5
Ну Konst5, Вы загнули, что бы со своих слов ещё и денег брать - Уморили!!! Я НЕ БЕДЕН ! Я могу и до конца не работать ! Просто не интересно -просто телевизор смотреть. У нас наверное немного другие понятия в жизни.? По другим топикам вы мне больше нравились?Я Вас зауважал. Вроде можете класно все делать. Вас хвалят. Вы умеете себя поставить, но сейчас рассужаете немного не так как работящий и рукастый мужик И я еще раз повторяю- я никого не буду рекламировать если не увижу в нем спеца, Прости не хотел обидеть , Может много пива выпил? Давай созвонимся Мой телефон вы сразу найдете в личке
GEORG
Нужно опрессовать металопластик, немного 2 тройника, 2 тройника с резьбой, 2 концевика, смеситель. фитинги есть. Покупал в кей си техник, труба хорошая на 16. прикрутить 4 шаровых и смеситель, вставить в стояк, где стоит кран и обжимной фитинг. Соответственно нарезать трубу по размерам. Сколько обойдется. Аренда пресса стоит в кей си 185 руб сутки. Просто нет времени. Живу рядом с Горожанкой на Гоголя.
OVS419@mail.ru
vladka1
Аренда пресса стоит в кей си 185руб сутки...
А в залог? Паспорт неприемлемо - все знают почему...права - нужны самому на каждый день...денежный залог от8т.р до 16т.р. Смысл?...
spath
Всем чайникам, не надо бояться!!!!!
Пресс 300 сутки (обещали гады 185) 2 часа работы, бонус 3 литра пива по акции 2+1 и разводка в хрущебе ванна кухня на обжимных фитингах готова.
Ура!!!!!
GEORG
Вот потому я и посоветовал Диму ,Что и пришло сразу в голову .Сейчас оценивая всё- могу подсказать нескольких , но немного других ......... По другим топикам вы мне больше нравились?Я Вас зауважал. Вроде можете класно все делать. Вас хвалят. Вы умеете себя поставить, но сейчас рассужаете немного не так как
эк тебя понесло....
Георгий , всё очень просто, включи логику:
Предположение 1.
этот пряник дал тебе карт-бланш на раздачу его телефона всем желающим, и не очень желающим. Ты публикуешь телефон в открытом доступе. не в личку просителю, а в топике, открытым текстом. Тогда это - реклама.

Предположение 2.
Потерпевший не в курсе, что ты опублковал на форуме его телефон (и некоторые подробности его биографии). Возможно, он будет против такого произвола. Тогда это не реклама, а другое: разглашение персональных данных.
Такшта, Георгий, только искреннее покаяние, избавит тя от страшной кары. :tease:
.........................
И чтите уголовный кодекс, как чтил его О. Бендер.)))
Konst5
Поеду с пузырьком каится. Думаю простит. Konst5, а тебя Константином зовут ? Наверно мне логин придется менять. Да бог с ним :pivo:
IostAnna
Мы воспользовались услугами Золотинки (нашли на данном форуме) и остались довольны. Работа сделана качественно! Это не реклама, а рекомендации из недавнего личного опыта
уважаемые участники форума! теперь по всем интересующим вас вопросам по замене или ремонту сантехники вы можете обратиться к специалисту напрямую (раньше его находили через меня). Его ник на форуме - СуперМарио :yes.gif:
Золотинка
это который с дракончиками воевал и прнцессу спасал, там батареями не пахло вроде
200978
Народ, киньте в личку грамотного сантехника, который делает качественно свою работу и недорого.
Сломалось смывное устройство в бачке, вызвала сантехника из жэу - он посмотрел и сказа, что вообще впервые видит такой бачок :biggrin:
Позвонила другому сантехнику, который раньше работал, посмотрел, сказал надо новые детали. Дала 500р. Две недели его не видела, кормил завтраками, находил причины постоянные чтобы не приходить,. :зло: Вот сегодня удостоил вниманием, пришел. Два часа делал, отодвигал унитаз. Потом все что то протекало - вроде сделал. Ушел.
А я сейчас с тряпкой сижу, вытираю воду с пола :зло: :безум:
На всякий случай совет: никакой оплаты до конца выполненной работы! Иначе будет всегда так-деньги отдали, а у исполнителя сразу начнутся отговорки. То есть Вы становитесь в зависимость от него. Оно Вам надо?
Кальвера
Да, тут вы правы! Но я сама не могу купить детали, которые нужны на замену, я в этом вообще не разбираюсь. Была еще мысль, не давать ему деньги и после того как он мне все установил, а рассчитаться хотя бы через пару дней. Как чуяла моя опа, что как он уйдет, снова потечет все. :cray-1: