Полуофф
1667
13
Добрый всем:улыб:
Кто может дать поюзать перфоратор на вечер, нужно одно отверстие проделать в стене диаметром около 20 мм
Crusader
какой надо перфоратор? имеются в наличии: штурм, бош, мультикиллер. Бура на 20 нету:улыб:
Crusader
Есть ДИОЛД мэйд ин Шмоленгс, бур какой-то есть - то ли 18, то ли 20, уточнить могу часа через 3. Взять перф можно на Широкой, а вернуть можно и к ж/д вокзалу.
zxbigus
По-моему имеет смысл завести прокатный топик...?
doka
Возможно и стоит
Покачто отбой, предложившим спасибо. перфоратор найден. если с ним не получится то актуализирую
Crusader
Не жалко конечно, всякого инструмента навалом, но тебе наверное в прокат лучьше обратится- и своё и наше время сбережеш.
GEORG
Прокат - дело темное. Сумма залога - стоимость нового инструмента, а выдают ушатанный в ноль. У меня один товарищ так налетел на 5 килорублей....
doka
Поздравь своего товарища, я свой инструмент как то ,то же , но не очень хочется отдавать в другие руки,,а отдам тот который не жалко!
GEORG
Ну-ну, подай убоже что мне не гоже... ? Хороший подход к взаимовыручке!..
GEORG
Граждане не ссорьтесь пожалуйста. Кто не хочет выручать других, может просто не пишите?
По теме, справился своим который нашел "на ура"
К примеру давал я бензопилу человеку, по стечению обстоятельств лопнуло кольцо компрессионое. Что мне его теперь загрызть?