Дверь из бфк "Аквадор" в качестве второй входной.
4871
11
Сабж кто-нибудь покупал-устанавливал ?...
Эта дверь герметично закрывается или нет ?
Это - самое главное для нас, мы с сыном просто задыхаемся по вечерам от вони, что идёт из подъезда. Я уплотняла вторую дверь поролоном и чем попало, не держит вонь, особенно от курения... :-(

Почему спрашиваю - надеюсь, что установка такой второй двери обойдётся дешевле, чем ставить герметичную железную дверь НОВУЮ.
Старая железная вполне устраивает. Она такая страшная, что никому в голову не придёт её вскрывать :-))
гирька
13-15 тыр под ключ. дешевле какую нибудь ламинированную поставить. Герметизация у нее такая же как у обычной межкомнатной.
Lexxa
13-15 тыр под ключ. дешевле какую нибудь ламинированную поставить. Герметизация у нее такая же как у обычной межкомнатной.
По-моему за эти практически деньги можно и деревянную поставить
гирька
Основная проблема у вас не в двери, а в отсутсвтии притока свежего воздуха, вытяжка работает хорошо, и тянет воздух из подъезда, а воздух свежий должен поступать с улицы... откройте окно и всё:)
kazik
У нас всю зиму форточки распахнуты, а сейчас балкон вообще не закрываю, топят всегда как в последний раз !!

Дверь у меня дырявая входная. Негерметичная.
гирька
за 13-15тыс рэ можно установить дверь из пвх профиля с ручками для закрывания с двух сторон. гермитичность 98%, + шумаизоляция в подарок)
гирька
Дверь у меня дырявая входная. Негерметичная.
странно... двери межкомнатные без порогов? то есть смысл то какой, воздух тянется оттуда, откуда тянуться легче всего... кстати как вариант на существующую входную дверь наклеить уплотнитель..
grey54rus
Простите, а в эту цену (13 или 15 всё-таки ?...) входит что конкретно ?
Сама дверь с коробкой и её установка плюс тоже ?

А выкорчёвывание старой двери сколько будет стоить ? :смущ:(У нас сейчас стоит в качестве второй "оригинальная" дверь, которая изначально стояла с постройки этой хрущевки...)

ЗЫ Ну вынос на помойку , наверное, мы сами осилим...или за это тоже можно сколько-то заплатить ?...
kazik
транно... двери межкомнатные без порогов?+++

Ой, я Вас умоляю...какие двери, какие пороги...У нас 1-я хрущёвка !
А на двери, на ОБЕ я понаклеила поролона кучу, нифига не помогает, каждый вечер хоть противогазы надевай. Спасает дверь в коридорчик, мы её закрываем, тогда в комнате и кухне ещё можно чем-то дышать, но в коридорчике и ванной...
гирька
В качестве второй двери можно наверное поставить пластиковую балконную. Вот она герметичной будет :улыб:. Позвоните в ту же БФК да проконсультируйьесь. Про Аквадор здесь никто ничего не знает, сам недавно темку создавал. И вообще отзывов о дверях из ПВХ не нашел нигде.
гирька
последний раз когда ставили дверь пластиковую балконную, она обошлась клиенту в 9 что ли тыщ с отделкой и установкой
zxbigus
Простите, а в качестве второй двери Вы эту балконную кому-нибудь делали ? Есть такой опыт ?