Где купить ванну
4240
21
Хочу купить ванну ХОРОШУЮ с гидромассажем, 170x100 и чтоб не Китай
СидорН
в "большой медведице", салон "home" брали там, не Китай.
СидорН
поднимаю топ.
проблема в следующем - ванная комната маленькая, 150*150, ванну хочется в нее поместить максимально большую, плюс глубокую (150*80). Где хороший выбор акриловых ванн нестандартных конфигураций? А то продают одни корытца :безум:
Лия
здесь попробуйте посмотреть. Цены смогу предложить дешевле указанных на сайте... Все вопросы в личку.
Инэсса
Вы серьезно? там выбор ОЧЕНЬ ограничен, причем стандартными конфигурациями.
b2a
Здравствуйте, вот тоже стоит дилема каку ванну прикупить.Может кто подскажет какая фирма лучше по Акрилу... у кого практика есть??? :flowers:
SantaCom
у вас цены просто за ванну стоят или уже с оборудованием?
Bayleys
Да, цена указана за пустую ванну. Если Вам необходимо обсчитать комплектацию какой-либо понравившейся модели, то напишите в личку.
SantaCom
SantaCom, посылал Вам ЛС, ответьте, пожалуйста
SantaCom
SantaCom, я отправлял Вам личное сообщение уже дней 5 назад. Ответа нет. Скажите мне его ждать?
b2a
В свое время тоже не дождался никакой конкретики, хотя деньги "жгли ляжку", в итоге - взял в другом месте.
b2a
могу нашу на картинке показать, брали в "медведице". в этом салоне ванны и душевые кабины, ванны точно не китайские, кабины разных производителей. понравилось то, что цена ванны уже с комплектацией стоит.
EDV
Похоже что это просто PR сайта, а не наСТОЯЩИЕ предложения! Жаль.
Хотел бы приобрести ванну 175 или 180 на 90 и более...
Но видимо деньги никому не нужны. Буду искать в реальных магазинах.
b2a
Всем ответил... прошу прощения, что с опозданием. До конца недели нахожусь в командировке в Красноярске, поэтому не совсем удобно работать с форумом.
СидорН
Подниму тему. Нужна ванна чугунная 170/75. Есть у кого информация по "рыбным" местам, ну чтоб не дорого и сердито.
СидорН
Чтобы простая и не дорогая (мне мыться чтобы).
PatrisLumumba
купили в перестройке!Там акция. 150см-6400, 170см-7200(с копейками, точно не помню)
barabolka
Супер! Если не найду на 160, то куплю там)
А все же, бывают в Новосибе ванны на 160см? Только не помпезные.
PatrisLumumba
Не дорого (для качественной ванны из антибактериального акрила) можете приобрести Термолюкс в салоне "Дизайника" Светлановская, 50. С гидромассажем, РАМОЙ, панелью - в пределах 50 тыс. Leda 170*75, без гидромассажа - в пределах 30 тыс.