лом кафельной плитки
2688
20
Очень нужен лом кафельной плитки, разной, много. Заберу на ваших условиях
Koko
Чуть раньше бы выложили это объявление, отдал бы. А так позавчера днём много плитки выкинул (естественно вечером уже ничего не было возле мусорки).
Сам удивился, зачем этот неликвид людям :dnknow:
Beobachter
- Мозаику выкладывать.
:respect:
В нашем офисном здании подобное "творчество" в санузле сделано. Вполне интересно смотрится. Собрано из кусков шахтинской и какой-то еще плитки, забранной за самовывоз. Очень дешево и со вкусом!
Koko
Обзвоните магазины, торгующие плиткой, там от этого добра избавляются очень даже за недорого.
Koko
осталась плитка после ремонта - голубая, синяя, коричневая, черная, разноцветная, где-то по полкоробки, где-то шт. по 5. есть битая, есть целая, если еще нужно пишите в личку.
В феврале, когда искал себе плитку, в Большой медведице распродавали много битой, колотой, с дефектами плитки со скидкой.
Koko
Есть такое. Осталось после ремонта. Пишите в ЛС,договоримся.:хехе:
Koko
А сколько надо? Сам увезёш?.....короче в личку скинул телефон, звони, обсудим
Koko
Когда сделаете ремонт скиньте фотки посмотреть, тоже хотим мозайкой :appl:
vikdarya
Это для детского садика, с детьми скамеечку выкладывать планируем.
Beobachter
- Мозаику выкладывать.
Сам не плиточник, но "интуитивно я догадываюсь", что самодельную мозаику сложновато класть.
Придётся:
- хорошо подготовить ровную поверхность
- слой клея- минимальный
- долго по времени
З.Ы. А-а-а-а!!!!! Про скамеечку - это плюс!
БусИна
Еще фото,ближе.
Черных всего две штучки, маленькая с декором бабочка и большая.
БусИна
Ух ты какие))))
А можно мне за вкусняшки, если на скамеечку не заберут... а то стол возле мангала ужасно выглядит:хммм:
Rimir
Да вроде пообещали точно забрать. Если не срастется-напишу вам.:yes.gif:
Koko
Всем большое спасибо!
Мне вчера нагрузили полный багажник плитки, машина еле едет... боюсь, мне больше не надо...
Приношу огромное извинение, тем кому обещала забрать и не забрала... уже просто некуда складывать, да и тяжелая плитка очень...
Koko
В качестве рекомендации - чтобы не резаться об острые края колотой плитки КАЖДую сторону каждого кусочка шарканите пару-тройку раз об наждачку перед тем как его клеить.
doka
:улыб:Спасибо! Не простая затея...