гибкая подводка и вентиль
1546
7
Нужен совет: трубы водоснабжения на кухне выведены в самый угол, и заканчиваются вентилями. но именно в том месте планируется установить тумбу, которая будет перекрывать доступ к этим вентилям. Заморачиваться с удлинением/переносом труб пока не хочется. Можно ли установить дополнительные вентиля между гибкой подводкой и непосредственно смесителем?
mainq
У меня точно так же было, просто спели угол тумбы чтобы иметь доступ к вентилям и все.
Set_
тоже конечно вариант, думала и над таким, но подлазить к вентилю ну очччень неудобно будет, поэтому и хочется попроще перенести в более доступное место
Set_
а в любом случае пилить прийдется:хехе:
mainq
Можно, почему нет. У меня например вот так сделано:
Zwer
что-то я не очень понимаю, что на картинке где.
гибкая подводка справа, вперед уходит кран, так?
а две трубы сверху это что?
вся эта конструкция жестко прикреплена к стене?
mainq
что-то я не очень понимаю, что на картинке где.
гибкая подводка справа, вперед уходит кран, так?
а две трубы сверху это что?
вся эта конструкция жестко прикреплена к стене?
Да гибкая подводка справа, дальше краны, а трубки сверху это трубки жёсткой подводки выходящие из смесителя. К стене ничего не прикреплено. Просто если у вас у смесака гибкая подводка, то смысл будет тот-же (гибкая подводка/кран/гибкая подводка/смеситель) только без трубок.
mainq
Можно ли установить дополнительные вентиля между гибкой подводкой и непосредственно смесителем?
Позвольте вопрос для общего развития: зачем вентиль между гибкой подводкой и смесителем? В голове картина не складывается.