Акриловая ванна и животные
6321
8
Подскажите совместимы ли эти два понятия? В наличии три кошки, которых я мою с периодичностью раз в один/два месяца. Выдержит ли такой натиск акрил? Или мне перестать о нем мечтать?
Лия
ничего ему не будет
купайте хоть десяток кошек
Лия
я собаку мою, хотя предупреждали, что животные могут царапины оставлять. у нас спокойный просто, стоит и не шевелится, вроде пока не поцарапали.
Лия
Выдержит ли такой натиск акрил?
да какой же это натиск? Вы наверное думаете, что акрил мягкий материал? Я со своей ванной что только не делал, ничего с ней не случилось, ну пара царапин есть еле заметных, да и фиг с ими:улыб:
McAlexFer
да кругом в отзывах такие меры предосторожности при обращении с акриловой ванной пишут, что я засомневалась :безум:
Лия
В Леруа - Марлен (да и в других магазинах) продаются коврики в ванну. Приобритите, и при купании будите стелить на дно ванны.
Лия
больше пугают, не сомневайтесь, берите акриловую и пользуйтесь на здоровье, следующая моя ванна будет только акриловая. А коврики всякие... ну поначалу тоже подкладывали под ведра, тазики, а сейчас ничего этого не делаем и вряд ли будем, да если внимательно присматриваться, видны мелкие царапины, но в целом внешний вид как был так и остался, при этом мы даже не полировали ее ни разу:улыб:
можно сравнить с компакт диском который часто используется, сначала поверхность новая блестящая, потом появляются мелкие царапинки и отпечатки пальцев, начинаешь вытирать отпечатки, добавляются мелкие царапинки, а компакт диск при этом работает так же как и работал, вот если его специально гвоздем поцарапать то да, и видно и информацию не считать, акрил то же самое - острым поцарапать можно, но не кошачими когтями, а душ падал в ванную неоднократно, никаких последствий, и выдерживает нагрузки акрил нехилые, у мну большая ванна на 300 литров, 500 кг выдерживает только в путь (использовали ее неоднократно в таком режиме):улыб:
McAlexFer
отлично! спасибо за ценную инфу! будем брать акрил:улыб:
Лия
Самое опасное в акриловых ваннаях - хозяйка ванной. Любого уроет, кто хоть намек на царапку сделает. Истинно говорю! :yes.gif: