Новлолит - не рекомендую
1625
4
Признаться, мне неприятно писать этот отзыв о компании, которая замечательно и быстро установила мне 2 окна 2 и 4 года назад, но видимо следует. Итак, окна были заказаны, оплачены, ждали установщиков. К чести компании НОВОЛИТ, установщик явился в назначенное время, но очень сварливый и один. В принципе мне все равно, пусть приходит хоть пол-установщика, но чтоб все было хорошо, хотя в прошлые разы приходили по 2-3 человека, ставили быстро, с задором, с юмором и без претензий. Этот же один начал сразу орать, что НАШИ табуретки его не устраивают и он может с них упасть. Ладно, катастрофу века предотвратили, установщик остался жив, но ушел АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не убрав за собой, то есть в комнате и кухне все было засыпано раскрошенным пластиком (все предыдущие установщики ВСЁ убирали за собой). Далее, он просто вынес в подъезд все крупные отходы (старые стекла, рамы и прочий мусор) и сказал чтобы завтра позвонили по телефону в компанию, в течении дня приедут люди и все вынесут. Ага, все сами в квартире убрали МЫ САМИ, позвонили, НО В КОМПАНИИ СКАЗАЛИ, ЧТО ЗА МУСОРОМ СМОГУТ ПОДЪЕХАТЬ только в течении полутора НЕДЕЛЬ! То есть все это полторы недели окна должны стоять в подъезде и заграждать всем жителям проход (МЫ, ИЗВИНЯЮСЬ, УВАЖАЕМ СВОИХ СОСЕДЕЙ). Поэтому я сам в 9 приёмов в одиночку стаскал весь мусор на помойку. Компанию НОВОЛИТ прошу больше не беспокоиться. Это ж надо так сговнять сервис всего за 2 года. :death:
Энэсковец
Во первых уточняйте офис компании новолита, так как у новолита имеется много диллеров, далее есть специальный топик для этого и не надо создавать беспантовую тему, у новолита очень хорошая ценовая политика, если вас не устраивал монтажник можно было его выгнать, а если не выгнали а дождались некачественного монтажа, есть такой акт приемки называется с паспортом изделия Как дети!
и при чем тут будущие заказчики, которым вы не рекомендуете, если не можете сами урегулировать ВАШУ проблему с фирмой, с которой можно разговаривать и договариваться, в следующий раз идите в бфк, там лучше
200978
бла-бла... в следующий раз идите в бфк, там лучше
Ну, это тоже, знаете ли, НЕ АКСИОМА. :ухмылка:

У меня есть много примеров некачественного монтажа БФК (именно МОНТАЖА, а не уборки мусора и проч. :biggrin:)
Цены они задирают "будь здоров", а за что - не понятно :nea.gif:
Ив
мне все время нравится, когда вычленят одну фразу из бла бла бла, а про что бла бла бла :dnknow: и начинают тереть свою пургу, непонятную, а если я сказыл бы идите в века, или в динал вам бы легче стало?речь не про то куда
идти,, везде хорошо там где нас нет
Вам совет идите в новолит тогда :ха-ха!:
Энэсковец
ну во-первых - после первого же "вякания" надо было выставить такого монтажника за дверь и потребовать других. четче не бойтесь отстаивать свои права.
во-вторых - насколько я знаю один реальный офис новолита - на революции - остальные дилеры. а дилер может нанять на выполнение заказа любого халтурщика который согласиться... даже если у него всего одна нога и руки из другого места растут...

примечание - я знаком с некоторыми мелкими монтажными которами где монтаж выполняют на уровне супербфк... как правило хозяева - быфвшие инженеры и монтажники, имевшие опыт не только в пресловутом бфк... они не слишком сильно рекламируются... ибо заказов хватает..повторных.
так что величина фирмы - не гарантия качества, равно как и "предыдущий опыт".

заказывать любую услугу как покупать помидоры на рынке - можно нарваться и на гнилой. можно только посочувствовать ТС.