Помогите информацией по замене пола
1264
1
Уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам за помощью так как сама полный профан в этом. Возникла необходимость заменить пол в комнате 17 кв.м. (кирпичный дом, первый этаж).Сейчас на лагах лежит фанера, которая проваливается под мебелью, под этой фанерой вполне возможно лежит плитка 10х10. Рассматривала разные варианты: стяжку, деревянный пол, сухая стяжка, но везде противоречивая информация как по цене (нужен наиболее экономичный вариант), так и по качеству и времени изготовления. Подскажите пожалуйста, что лучше делать.
genina
Здравствуйте. Могу подсказать вариант, только честно скажу - соотношение с другими вариантами не знаю (не просчитывал, так как не моя "стихия")
Вариант такой - деревянный пол, а если точнее новые лаги (если требуется конечно), и стелим европол 28мм., сосна, сорт "С" (экономичный вариант, если будет сверху какое то ещё покрытие) - цена 700руб. в стоимость входит весь необходимый материал и работа. Есть ещё более экономичный вариант - лаги, а сверху ОСБ плита 12мм.(цена 550руб. за кв.м.) Срок работ два-три дня. Тут конечно судить Вам, какой вариант Вам лучше :спок: Может они Вам и не подходят,...кто знает.. Если, что прошу в личку за подробностями