нужен совет по выбору кафеля.Вопрос специалистам.
2502
10
Предстоит ремонт в новостройке .Нужен недорогой но качественный кафель в ванну туалет и на фартук в кухню.Так-же хочу керамогранит на пол на кухню и в прихожую.Приветствуются советы где купить все это подешевле желательно в одном месте. Сантехника тоже нужна.Так-же будет нужен мастер ориентировочно в августе.С предложениями в личку.
maikl s
похоже специалисты заняты работой или их их нет.Мне хотелось узнать их мнение о плитке с какой им приятней работать.
maikl s
На мой взгляд , самое оптимальное соотношение цены и качества у Керама Марацци. Неплохие коллекции. Погрешности в размерах плитки в рамках заявленного. Некондицию не скрывают - она всегда помечена.
doka
спасибо за ответ .Вопрос а как помечают некондицию в магазинах на коробках или как.И как взять эту плитку подешевле надо 70 квадратов примерно и мастер тоже нужен.
maikl s
На керамовской плитке некондицию отмечают контрастным фломастером - всегда абсолютно спокойно можете ее поменять. Если плитка идет на распродажу, спросите причину - вам всегда ответят либо некондиция, либо сброс старых коллекций.
70 квадратов для Марацци не такой уж и большой объем, чтобы речь шла о серьезных скидках. Могу выручить 7%-ой скидкой.
А насчет мастера - лично у меня все время до конца сентября уже занято. Поищите еще)))
doka
7 процентов тоже деньги. мне в магазине при покупке более 20 тыс.рублей обещали только 3.Как соберусь покупать сообщу.Спасибо.
maikl s
Брали всю плитку в Новом доме (Советская, 52)
maikl s
Шахтинская, имхо, оптимальная по соотношению цена качество.
maikl s
Согласен с doka.
У Марацци хорошее соотношение цена/качество/ассортимент(дизайн).
В принципе, можно получить скидку процентов 10, но с самовывозом со склада на Станционной.

Посмотрите плитку еще в Леруа Мерлене. Бывают неплохие варианты за смешные деньги.
В Марацци, кстати, тоже есть распродажные позиции за совсем недорого. Но по ним на скидку расчитывать не стоит.
maikl s
покупай в КЕРАМЕ качество отличное скидку на 70кв.м. дадут в офисе на Никитина 20/2 скидка зависит от плитки ,можно доставку оформить.
Бери не пожалееш сам брал и очень доволен ,дороговато если сравнивать с ,,шахтой,, то качество выше не выцветает и не трескается.
maikl s
ННП
чтоб не плодить топики, спрошу тут
Уралкерамика (Екатеринбург) как по качеству?
Можно брать или что получше поискать?
В поисках уже достаточно давно и пока только один варинат сильно нравится - как раз от Уралкерамики . Вот в раздумьях теперь...