Плитка Керама Марацци.
53654
165
Я Был сегодня в фирменном салоне керама маратци на ватутина.Там мне понравилось несколько коллекций но цена на них великовата для российской плитки. Может быть у кого есть канал взять подешевле по оптовым ценам.Знаю у них офис на никитина.Надо примерно 70 квадратов разной плитки.Предложения в личку помощь вознаграждается.
maikl s
Здесь ценник неплохой был, керама мараци была, сейчас не знаю, сайтик прилагаю, мы на толмачи ездили
купон на 5%
200978
сегодня звонил туда плитки россия там нет только импорт самая дешевая чехия от 800 руб .Скидка с сайта 5 процентов.
maikl s
топикастреу ответил в личку. еще окму интересно скидки на эту плитку?
lena87
написал в асю Лене. Кому еще интересно отставляйте номера асек или мобильные пишите мне в личку.
lora99
Керама 7% дает по картам ДОМ.
Только эту карту надо купить за 2000р.Очень сомнительная экономия,только чтобы её отбить нужно 285кв плитки
maikl s
есть керамогранит ГРЕС 220р/м остаток 45м2 если все то дешевле
maikl s
У меня была хорошая скидка в КМ. Может быть еще не протухла. Если есть интерес, могу уточнить. Возможно процентов 10 от магазинной цены вам организовать. Но это самовывоз со склада на Станционной.
maikl s
нашла дешевый керамогранит, кому надо пишите адрес дам
maikl s
Нужна керамическая плитка 25х40 Гайд-Парк белый 6150. Оплата по безналу.
Предложения в личку...
remontnik
к сожалению оплата по безналу не интересна))
maikl s
Помогу с плиткой - 10% от розницы магазинов оплата нал. , б/н плюс бесплатная доставка до подъезда, не в удаленные районы
запрос в личку
Barss
большое спасибо MARAZZI за помощь в покупке плитки..
maikl s
нужна скидка на плитку керама марацци
сухарик
нужна скидка на плитку керама марацци
Вопрос ещё актуален ???
Если да, то в личку.
MARAZZI
И мне тоже нужна скидочка...
ЁЛКА23
нужна скидка в кераму, пожалуйста.
maikl s
Здравствуйте. Кто дает скидку на кераму? Дайте... а.
lena87
скинь ,пжл, в личку условия или по тел. пообщаться готов- 913 770 04 35 Алексей
Matfei
не реклама но в Леруа видел плитку марраци на 100р.дешевле салонов мараци 540 -в леруа 450 р скидка примерно 20 % :eek:
maikl s
По скидке на кераму марации еще есть предложения? Интересует гайд парк!:смущ:
maikl s
очень интересует напольная плитка и декор к ней: 4012 УФФИЦИ БРАУН :смущ:со скидкой
Matfei
А что скинуть то? :спок: Я сама со скидкой покупала, и никакой информацией не владею. На форуме есть люди, кот. могут помочь:миг:
MARAZZI
Есть коллекция "кедр"? Цена какая?
Лена
нужно 18 м.кв Дублин бежевый обрезной SG204000 R -кнему бордюр 19 метров /,
плитка в1683/7067 стебли бамбука8 штук.
7067 Чайный домик -17 м.кв.
В1682/7067 Стебли бамбука 11 штук.
и 3м.кв. напольной плитки4160 Бамбук

если есть цену озвучьте :agree:

нужно срочно
maikl s
У меня есть остатки Гринвича зеленого и бегого настенного. Могу отдать за символическую плату)) Может плиток 15 есть) Может кому пригодится):улыб:
maikl s
ну вот все и довольны, рад был помочь.
barfly6
Приветствую!
Нужна плитка Виллидж (Брит. колл.): 1522 (Виллидж светлый 20,1х20,1) и 1520 (Виллидж беж 20.1х20.1), общая площадь около 13 кв.м. Кто предложит со скидкой? Возможна ли доставка? Замена брака?
maikl s
Могу помочь по кераме со скидкой от 12 % от розницы
maikl s
Нужно примерно 25 м коллекции Зимний Сад (включая декор) + пол 5-6 м.
Если кто-то может помочь со скидкой, то прошу в личку. Мне удобнее всего закупаться на Чаплыгина, т.к. вывозить хотелось бы частями самому (за 2-3 раза), но это не обязательно.
anonimus
Сотрудничаю с компанией Керама Марацци. Обращайтесь, сделаю скидку. :улыб:
MARAZZI
Благодарю за помощь в покупке плитки!
Krok808
Не за что) Обращайтесь, пишите в личку.
MARAZZI
Добрый день!

Прошу откликнуться всех кто может помочь с покупкой плитки со скидкой... Нужна напольная, светлого тона (еще не знаю какая конкретно)...
Прошу написать информацию в личку...