Магазин "Дверной"
2452
4
Здравствуйте!
Скажу сразу, я реальный покупатель магазина "Дверной",это не наговоры,всё случилось в недавнем времени.В общем началось с того,что мы купили квартиру,счастье.
начали ремонт, ближе территориально было заказать входную двери и межкомнатные в магазине дверной,что на толмачёвской.т.е. одна входная дверь и 4 межкомнатные.
первый заказ-входная. выбрали,дверь обошлась 11 тыс.р.,ну не самая дорогая конечно.привозят дверь,распаковывают,дверь не та внешне,что мы заказали,шок,как так... звоним в магазин,приятныё голос девушки Натальи,млн извенений,просто на складе не оказалось именно той двери,которую вы выбрали и мы повезли эту,но она стоит столько же,всё такое же....на вопрос-а почему не позвонили и не спросили у нас?были какие то невнятные мычания...недовольство поостыло маленько,ладно,ну не та и не та,согласились на эту.
списав на неопытность и т.д. заказываем там межкомнатные двери(2х комнатная квартира),в квартире работает бригада ремонтников,сроки по окончанию ремонта очень сжаты,т.к. надо срочно переезжать,обещан монтаж дверей на субботу,нам тупо негде жить уже с понедельника(снимаем квартиру,а платить за след. месяц из-за нескольких дней как то не хочется) все сроки монтажа были оговорены естественно за неделю-две. двери привозят в четверг,вроде всё по плану.и тут в пятницу звонит нам Наталья(незнаю фамилию к сожаленью) у нас не получается сделать монтаж в субботу и в воскресенье!у нас опять шок,как так?всё же было заранее решено,всё оговорено...?!!ну вот мы не можем,можете найти себе других монтажников и ставить сами!!!БРЕД.сначало вроде так и хотели сделать,а потом подумав,решили что лучше пусть монтажники от магазина сами и собирают,может там что нибудь опять не то привезли,а потом уже и не докажешь.потратились на съём квартиры ещё за месяц(стоимость одной м/комнатной двери,с монтажём обошлась около 5,5тыс.руб.)
монтаж сделали вторник-среда!!!ну хоть качественно,это порадовало.
после всего этого мы переехали наконец.
окна были уже пластиковые,менять не стали,нужны были москитные сетки))) подумав опять,-ну не может же быть всё так плохо в магазине,у которого ярлык первый в 2гисе.
заказываем там 2 москитные сетки,вроде мелоч,но квартира на втором этаже и всякие мошки,комары достают сильно. приехал замерщик,всё замерил.
сюрпризом стало то что приветси сетки к нам домой стоит уже 600р!!!(место нахождения квартиры-б.богаткова),а самим вести нельзя,ну как бы можно но только монтировать тогда самим придётся.ладно.в понедельник должны монтировать уже.понедельник проходит ни слуху...звоним,ой у нас там проблемы мы не можем сегодня,завтра только.обед вторника,звоним,ой сегодян завод не работает,забрать мы их не можем,завтра...ругались мы с ними уже 3ий день.наступает среда,я всё это время отпрашиваюсь с работы,сижу,жду....в среду после обеда я уже не могу больше отпрашиваться с работы надо ехать работать.звоним в очередной раз в магазин,ругаемся с ними.перезванивает монтажник,говорит,я сейчас на снегирях,через 2 часа будте дома!!тут я не выдерживаю,высказываю,то что думаю о их шарашке.извеняется-пробки и бла=бла-бла... в общем с реду нам опять ничего не сделали.
епоругавшись с ними в четверг с утра,в обед приехал монтажник с сетками наконец.моему счастью небыло предела.НО,оказалось что эти сетки нам не подходят по размерам!!!!!!
никогда мы,мои родственники,друзья,знакомые не будут иметь дело с этим магазинов и ни кому не советую.сейчас бешеная конкуренция на этом виде рынка и каждый борется за любого клиента а такое отношения лично для меня дикость.
сегодня поеду забирать деньги за сетки,которые внесли когда заказывали их.
temafeya
1. любая доставка обходится в 600 рублей - такова цена которую дает завод. без разницы что везти - 5 оконных блоков или баллон пены. Иногда доставку берет на себя фирма но это не значит что она ничего не стоит - для
Вас - да, но это не Ваш вариант.

2. ошибка в замерах - бывает. иногда замерщик не учитывает свободный край снаружи и сетку просто не поставишь.
3. Дверной специализируется на дверях а не на окнах - Ваша первая ошибка что Вы обратились к непрофессионалам. Не всегд кто громче кричит - лучше всех.

забираейте деньги и стучите мне в личку.
П.С. Я сетки обычно на автобусе вожу.. ввиду отсутсвия личной газели :миг:
fensterbau
так я и говорю,что многовато ошибок для одного и того же клиента,я понимаю,что все ошибаются,но не столько же раз!!!!с каждым заказом в отдельности были ошибки.
Спасибо за помощь,щас тока вернулся заказал в др.месте решетки,кстати и без стоиости доставки!!!офис находится в остановке от меня,сказали что на своей машине сами и завизут,чтоб не платить 350р(а не 600руб.!!!)
Деньги в дверном отдали без разговоров.хоть тут не испортили настроение
temafeya
Я тоже являюсь реальным покупателем этого магазина. Года два назад купили квартиру и в первую очередь поставили туда входную дверь. Заказали на толмачевке, проблем со сроками не помню. главное, что очень доволен качеством установки, дверь серии премиум, до сих пор нет замечаний. сегодня сделали замер соседке, отпишусь по результатам, может у них что в сервисе изменилось.
temafeya
Самое главное правило - если что-то идет не так, не нужно в этой фирме заказывать что-то ещё. А уж в третий раз.... По-мойму вы должны были знать на что идете.. :шок: