"Состаренные" двери
2593
9
Собственно, вопрос. Может, кто-нибудь видел в магазинах или фирмах "состаренные" двери, желательно белого цвета... Ремонт в стиле "прованс", вернее, приближенный к нему... в салонах много дверей классических, но таких, чтобы у них вид был обшарпанный... может, кто-нибудь видел...
selfmade
Да, в-общем, можете и сами это сделать. Покрасить дверь через кракелюрный лак и будут вам красиво состаренные двери.
selfmade
В "Большой Медведице" походите. Я там видел несколько экземпляров недели две назад.
selfmade
именно для похожегоо стиля мы купили сосновые двери "Ксилема" (5-6 тыр) - просто дерево, не крашенное. И покрасили антисептиком белым "Тиккурила". Широкой кистью. Хочу еще перламутровую пудру купить немножко - потереть фрезеровку.
Первый раз делаем, но получилось нормально - нам нравится, по крайней мере:улыб:Так что попробуйте:улыб:
  • Желтит фотка :(

selfmade
Мы вот недавно купили дверки себе на октябрьской 45 , магазин господин дверье , там есть что то похожее на "состаренные двери".
selfmade
Салон итальянских дверей "Юнион". Ермака 1
волшебник
Ой, позавчера приехали, всем большое спасибо!!! А то уже срочно надо двери... Правда, денег нет...:хммм:
Маруся888
Мы вот недавно купили дверки себе на октябрьской 45 , магазин господин дверье , там есть что то похожее на "состаренные двери".
Что-то не нашла я этот магазин в дубль гисе...
selfmade
есть такая красочка в балончиках. в наборе две штуки. как раз для стиля прованс. сам такой "старил". во всех "медвидицах" стоит и в "практиках". наносите один слой. потом другой и получается очень красиво
Dino_Barren
Времени нет на красочку... :))) и кракелюр - это не совсем то, что мне нужно...
то, что нужно - ждать надо 60 дней... как так люди работают??? ни склада, нифига нет, куча манагеров сидит, каталоги листает... плитку ждать - три месяца, типа, мы же не перекупы, мы же сами из италии везем... да лучше бы уж вы все были перекупами, но товар в наличии имели... двери за какие-то 15 тыщ надо ждать из челябинска (не из италии) - 60 дней... не пойму... то ли крутят деньги на депозитах, то ли что... за 60 дней можно с луны двери получить. или с марса.